Ракурс решает... Или очередная встреча с сайта знакомств.

Вчера написал пост о том как девушки (и не только девушки так поступают) обманывают парней выставляя свои старые фотографии - https://pikabu.ru/story/byistroe_svidanie_iz_interneta_59335...

По этому поводу вспомнил ещё случай, так же зазнакомился на сайте с милой девушкой, на фотографиях весьма хороша собой, по фото видно что они свеже (летние, а познакомился я с ней зимой), правда просматриволся лёгкий перебор с косметикой. Слово за слово решили встретиться и сходить покататься на коньках. Встретились в метро, я уже там насторожился, так как различие между фото и реальностью было видно очень хорошо (точно всего понять не мог так как зима и все укутаны в теплые пуховики). Приехали на каток, заходим в раздевалку... и тут то я и понимаю что это не толстый пуховик, он то тоненький, а вот девушка... при сравнение с фото разница была килограмм в 15-20. Она была не то бы толстой, а как будто ее надули как шарик, жирчик не свисал как обычно, а как будто ее синтолом по кругу обкололи) Ну хоть на коньках показался что и так бывает раз в год)
P.S. я ни в чем не обвиняю толстых людей, не издеваюсь над ними, но нельзя же так людей обманывать.
Вот так я узнал что при выборе правильного ракурса при фотографирование можно легко убрать кило 15-20.