Рак желудка уйди от меня!

Лежу в больнице с пятницы 14.10… Можно было лечь и в понедельник, места есть)
Во вторник где то пол 12 дня,сделали лапору, еще до начала , переиграли и решили только ее.
Страшно идти на операцию… на любую!
лежу на операционном столе и плачу, от страха, а потом заснула даже не помню как, просыпаюсь дают маску дышать… Наркоз был так себе, в прошлый раз лучше был! Но все равно ни такой уж и плохой))
Врач посетил меня вечером, сказал что множественных очагов нет, в одной доле печени есть и похож на гемангеому..или как там ее..и что от нее взяли биопсию, будет готовится дней 8, но сказал позвонит поторопит их, а пока эти дни можно быть дома, отпрошусь , думаю завтра уеду…дренаж сняли сегодня, был один.
Сегодня положили новеньких, теперь нас четверо в пятиместной палате. Уеду, а приезжать где то через неделю, будут решать за операцию. Самое стремное пропущу др сына 27.10 и возможно свое 5.11(( Жаль все равно , что не сделали сейчас.. Да уж и какое мне др не есть не пить))) долгое восстановление и бульоны… День пасмурный и как то тоскливо…

19.10

Рак желудка уйди от меня! Больница, Рак и онкология, Желудок, Лечение, Химиотерапия

Моя жизнь с онкологией

106 постов236 подписчиков

Добавить пост