Радовался смерти короля до того как это стало мейнстримом.

И по моему король-попрошайка умер зрелищнее.
Радовался смерти короля до того как это стало мейнстримом. И по моему король-попрошайка умер зрелищнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Чесно говоря немного разочарован.Смерть визериса была довольно красивой.А тут....Не поймите меня неправильно,но ждать огромный вкусный торт,затем получить маленький кусочек на прошлой неделе и маленький на этой, хочется сожрать весь,сразу,целиком и полностью!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилась смерть Визериса, потому что именно так и должен умирать подобный персонаж. Умоляя о пощаде и в ужасе. Джоффри был сволочью до конца.
Автор поста оценил этот комментарий
шоза кено, што происходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Происходит казнь одного из самых раздражающих персонажей первого сезона. Сцена снята просто чудесна. Если не хочешь смотреть сериал, то советую просто найти в ютубе "смерть Визериса".
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так он слишком долго жил. Власти нет, понтов тьма, на всех орет... Такие в общении с варваром не прожили бы и минуты. Тем более с такими нравами в племени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его Дейнерис спасала. До поры. Они воспринимали его как плохо дрессированную зверушку кхалиси. И далеко не каждый решится уничтожить собственность кхалиси, а следовательно и кхала.
Автор поста оценил этот комментарий
автор, а какой тег я должен игнорить? "игра престолов" или "спойлер" и что делать если я все же хочу почитать спойлеры, но не игры престолов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно первый. А вообще, нужно просто смотреть серии настолько быстро, насколько это возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
шоза кено, што происходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра Престолов.