8

Радости пост

Сегодня у меня появился оптоволоконный безлимитный интернет. Я стал одним из первых,  кто подключился в своем поселке. До этого были годы интернета через телефон Motorola С 350,  потом эксперименты со всеми триджимодемами со всех операторов. Везде ловил отвратно... И вот... дожил.

А ведь Интернет сейчас стал религией. И если раньше при входе в дом размашисто крестились на икону, то сейчас первым делом подключаются к Вайфаю.

Дубликаты не найдены

+5

Эх, ТС... в пост надо сразу вставлять картинку со спидтеста!

Ёпвашу мать, гони давай картинку скоростей!

И, это, кто провайдер-то? А, ну в принципе я знаю - РТ...

раскрыть ветку 4
+1

Скорость по любому лучше, чем была через мобильную связь. Для меня это уже не важно. Тариф подключил на 15 Мбит (или байт), я в этом не очень.

раскрыть ветку 3
+1

Если не уверен то пиши сокращенно 15Мб и все

+1

Нормально. Ростелеком?

0
Нормально так, не очень в тарифах разбираешься - биты , байты .... Разница то в 8 раз, или главное - оптоволокно?
+4

-А какой у вас тут пароль от фай-фая?

-Вы в операционной!

-Маленькими или большими?

+3

К хорошему привыкаешь быстро.Уже через месяц ждем пост с желчью о работе РТ.

раскрыть ветку 1
0
Да хз. Подключился к рт (в Питере) сперва потому что другие были дороже, а потом (при переезде) просто потому что привык. Бывает, конечно, и скорость падает, и обрывы. Но не чаще, чем у других: дом.ру, зелёная точка, уфанет, башинформсвязь (это все пока жил в Уфе).
+2

С подключением!

Иллюстрация к комментарию
+1

Особенно когда приходишь с новой девушкой к другу, а ее телефон автоматически подключается к вайфаю. ССССССУУУУУУУУКККККААААААА!!!!!!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

Небольшой поселок, 600 рублей

Иллюстрация к комментарию
0

В частном секторе 5мб за 410р, адсл. Оптика в паре км в многоэтажках только.

-1
Такая боль... Видимо город в Сибири или за полярным кругом?
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
А я шапку снимаю.
раскрыть ветку 4
+1

И достаю из широких штанин....

раскрыть ветку 3
+1

Витую пару

раскрыть ветку 2
0
Ну, перекрестить на роутер. Во имя Ростелекома, Роскомнадзора и хуавея. Вайфай
-1

Ох, сочувствую ТС.

Не было нормального инета - нервничал из-за медленного инета, испытывал неудобства, а с появлением РТ нервничать ещё больше будет, только теперь примерно так: «куда, куда бл%#ь пропал инет? А, он не пропал, ведь спидтест показывает 100, хм, ну ладно может показалось... всмысле видео в качестве 360 не грузится? А, все же грузится или нет? Ну-ка, а что замеры покажут - 100 ([картинка подозрительней совы]).

Все, достало, позвоню в ТП...ага, перегрузил роутер, ага, подождал 5 минут пока он загрузится, ага, что-что? Спидтест?, нуу ок, 100, а видосы не грузятся... вызываем мастера, ок, заходит в спидтест, - 100, все норм... ппц...

А через неделю оп, вообще сеть пропадает, через 5 минут загрузки модема восстановилась, а потом опять пропала и так рандомно все остальное время»

Сорян, чет бомбануло) не складывается у меня с РТ уже второй раз) хотя сейчас чуть лучше чем было 5 лет назад)

-1

Американские Боги у Нил Гйеман’а вспоминается, там хорошо описано, как люди начали молиться новым богам, Телевиденью, интернету и т.д

-1
Завидую, а у нас все никак.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: