Радиоуправляемая строительная техника

Радиоуправляемая строительная техника Gearbest, Huina, Радиоуправляемые модели, Экскаватор, Бульдозер, Строительная техника, Длиннопост

Приветствую всех!

Сразу к делу. Я имею нездоровый интерес к RC машинкам и, в первую очередь, к разнообразной строительной технике. Как правило, это все очень дорогие игрушки.

Недавно случайно нашел вот такой зоопарк RC моделей в китайском магазине. Вот фото с китайским мальчиком)

Радиоуправляемая строительная техника Gearbest, Huina, Радиоуправляемые модели, Экскаватор, Бульдозер, Строительная техника, Длиннопост

Это бульдозер, экскаватор, самосвал и т.п. Бренд прямо в глаза бросается)))

"HUINA"

Я думаю, именно по этой причине бренд не имеет известность в СНГ и не популярен. Стоимость игрушек не очень большая, особенно учитывая их масштаб (1:12....1:14) и то, что они частично металлические. Стоимость колеблется от $32 до $53 за то, что есть в наличии. У нас подобное стоит раза в три дороже, но с приличным названием)))))


Я себе уже заказал один экземпляр, не удержался)))

Радиоуправляемая строительная техника Gearbest, Huina, Радиоуправляемые модели, Экскаватор, Бульдозер, Строительная техника, Длиннопост

Характеристики:

15 каналов управления (не только взад-вперед, лево-право, но и поворот башни, светомузыка и управление стрелой с ковшом, несколько степеней свободы) на 2,4ГГц.

Масштаб: 1:12

Пульт до 100м (2хАА)

Ni-Mh батарея 400мА (20-30 минут работы) ну и так далее.

Вот видео от магазина.

Пока все, придет, сделаю вам видеообзор.

А мне напишите в комментариях, интересная ли эта тема, постить ли это еще.

И что вам интересно отобразить в видеообзоре.

Спасибо!!!!