Радио маяк. Стукачи29

Вчера еду после работы. Краем уха слушаю радио маяк. Время 18 20. Тема передачи Стукачи. Так, кто снимают нарушения, и отправляют в ГИБДД. И вот они смеются, обсуждают, что же движет этими людьми, как они докатились до этого и тп. Т.е речь не о том, что не нарушайте, нет. Именно о том, какие стукачи нехорошие.
Так же обсуждали, что депутаты наконец-то сделали единственно правильную вещь, отменили поправки в КоАП о возможности съёмки нарушений обычными гражданами. Пытался дозвониться до этого радио, но все телефоны, которые нашел не отвечали.
Когда мы свернули не туда? Честно, я в шоке.

UPD: Запись эфира #comment_274747515

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка на эфир и т.д.
Камрады, вы знаете что делать.
https://vk.com/wall-35744422_1098806
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже выложили запись. Там и комменты удалили и закрыли уже.
вопрос не по теме, просто из интереса, какой модели часы?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, заметил, что пора на зарядку)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круть) у меня gtr3pro, как, доволен часами?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Доволен, как слон. Пережили уже многое, но служат верно. Не спортсмен, мониторинг весь отключен, но в рабочих процессах выручают всегда и везде. Ни разу не поцарапал, хотя не щадил их. Ну прям отрабатывают на все 100!
+ очень радует синезубоев подключение, которое вообще мозг не трогает и срабатывает всегда чётко
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я много бегаю, сделал на свои экран. Главное, что удобно бегать, музыка и жпс в часах. Тоже очень доволен)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел такие часы, как у тебя, на забегах, которые проходят 4 июня. Хвалили за точность, за работоспособность.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вышла новая серия, заявлено, что более точная. Но моя очень меня радует.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С соотношении цена- качество вообще вопросов нет, причем они реально устойчивые к повреждениям. За год лютого использования мелкая царапина появилась, которая видна только под определённым углом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил 5 экранов, просто меняю каждый год)
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку