Ради семейства уток остановили гонку и выпустили на трассу сейфити-кар.

Ссылка на Ю-туб:http://www.youtube.com/watch?v=i6V03rdlBWE Процесс спасения в комментариях.
Ради семейства уток  остановили гонку и выпустили на трассу сейфити-кар. Ссылка на Ю-туб:http://www.youtube.com/watch?v=i6V03rdlBWE  Процесс спасения в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный автоспорт в нашей стране, в котором можно развиваться - это международные классы картинга, я в KZ-2, погуглите, много интересного для себя откроете, насколько это быстрые машины. А так есть опыт и ралли и формулы и кузова, но развития там сейчас никакого нет, формула вообще загнулась.
Кстати оба Шумахера сейчас тоже в KZ-2 едут, Михаель заявлялся на чемпионат мира, но после 15-го результата квалификации почему-то отказался выезжать на старт)
В этом году не выступаю, реши посвятить его семье.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно посмотрю!
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда понятно)
Спасибо) Взаимно;)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на чем выступаете? И в каком чемпионате? Просто интереса ради)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не на гонку остановили, а тренировку, в описании ютюба указано.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На тренировке бывают моменты, особенно когда пилоты не знают трассу, где они нащупывают предельные моменты и возможности машины и ее настроек. И выжимают они из болида по максимуму.
Вспомните "черную" Имолу 1994г., когда несколько аварий было именно на тренировочных сессиях и квалификации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ ПРОЦЕСС СПАСЕНИЯ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, на работе, отвлекли. Сейчас загружу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю... Может они их в озеро загнали, чтобы крокодилов покормить!!! Давай нормальное видео, где видно, что утята растут и крепнут, заводят семьи, мама умерла естественной смертью от старости и счастливая, а маленький Билли пошел в утиную школу... а тетя Салли, к сожалению, умерла от рака =(... а Дядя Скрудж стал миллиардером... Срочно видео, а то я переживаю!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлекли на работе (!). Нет, вы только вдумайтесь, на работе его отвлекли.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, мешают с утра на Пикабу зайти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно процесс спасения? Пруф, срочно! А то я за утю переживаю!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто утка,попавшая под колеса(или просто столкнувшаяся с машиной) на такой скорости-возможная потеря управляемости и блин из мяса,стали и пластика на ближайшей стене
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможная, но не настолько вероятная. Они на этом участке на разгон выходили по прямой - и инерция, и прижимная сила начинают максимальных значений достигать, так что утка не такая уж и большая проблема.
Неоднократно видел трансляции с Нюрбургринга, когда заяц перебегал дорогу перед Mercedes-Benz CLK-GTR - тот его раскатывал как воздушный шарик, просто красным лопнуло, машина даже не дернулась.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на работу работать пришел или выкладывать процесс спасения, в конце то концов?! Не отвлекайся от главного - давай процесс!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже!
Автор поста оценил этот комментарий
Можете мне не рассказывать про тренировки, я профессиональный гонщик (кольцо), я не понаслышке знаю как все проходит ;)
Я просто указал на ошибку в заголовке. Остановить гонку и остановить тренировку это две совершенно разные вещи.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально я нашел гифку и кратким описанием, где упоминалась именно гонка, когда попросили видео найти, то в описании ролика была более подробная информация, где говорилось о тренировке. Но исправлять было поздно - пост набрал более 300 голосов.
Вот так и осталась "гонка" в заголовке.
А вам побольше побед на трассе и вне ее!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реквестирую ссылку на видео
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, не ГТ, а ДТМ
http://www.youtube.com/watch?v=1xt8cmdzSss
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю... Может они их в озеро загнали, чтобы крокодилов покормить!!! Давай нормальное видео, где видно, что утята растут и крепнут, заводят семьи, мама умерла естественной смертью от старости и счастливая, а маленький Билли пошел в утиную школу... а тетя Салли, к сожалению, умерла от рака =(... а Дядя Скрудж стал миллиардером... Срочно видео, а то я переживаю!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них все хорошо!
показать ответы