Ради детей, мать готова на все, а с ружьем – она и многое может.

Ради детей, мать готова на все, а с ружьем – она и многое может. США, Оружие, Самооборона, Женская самооборона, Видео

В городе Майами-Гарденс, штат Флорида, один очень наглый преступник средь бела дня заехал на угнанном Mercedes на лужайку дома, где проживала женщина с двумя детьми, и начал выламывать дверь.


Услышав шум, дети расплакались, но мать, решив взять дело в свои руки, схватила ружье, которое хранилось дома для самообороны.


Когда преступнику, наконец, удалось выломать дверь, внутри его встретили дуло ружья и женщина, готовая на все. Решив, что оно того не стоит, преступник кинулся к автомобилю.

«Он бежал сломя голову, оглядываясь, чтобы я не выстрелила ему в спину. Я была готова на все ради своей семьи» – рассказывает мать.


Преступник пока в бегах, а угнанный Mercedes вскоре был найден в соседнем городе Майами.

Источник

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Поведение негра несколько непонятно. Угоняет тачку, пытается вломиться в рандомный дом, встречает сопротивление, уезжает в соседний город...
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

кажется кто то начал забывать классику)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь он охлаждал траханье?
70
Автор поста оценил этот комментарий
Это крэк
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

наркоман дело говорит

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

в гта переиграл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку