Работяга с завода = маргинал? Еще немного про Леху

Я совершенно не ожидал, что мои посты смогут так задеть кого-то. Однако, прочитав все комментарии, я решился дать развернутый ответ на некоторые из них.
Я живу и работаю в маленьком городе республики Татарстан. У меня есть свой дом и машина. Я разведен и у меня есть сын. Я вижусь с ним и плачу алименты. Причиной развода стал тест ДНК (но об этом я пока не готов говорить).

Несмотря на то, что я работаю на заводе простым работягой, я стараюсь следить за собой и своим внешним видом. У меня есть свои увлечения и интересы, и я не позволяю стереотипам определять, как я должен выглядеть или вести себя.

К сожалению, до сих пор многие люди остаются укоренившимися в представлениях 90-х годов, считая, что если мужчина пьет и работает на заводе, то он обязательно выглядит как бомж и ведет себя соответствующе. Но это уже давно не так.

Вокруг нас есть люди, которые борются с проблемой алкоголизма, и это касается не только работяг, но и представителей разных социальных слоев. Каждый из нас выбирает свои напитки в соответствии с финансовыми возможностями и предпочтениями.

Наступило время, когда мы должны пересмотреть свои узкие представления о том, как выглядит и ведет себя простой работяга. Мы все разные, у нас есть свои мечты и цели. Не стоит судить по внешнему виду или работе, потому что на самом деле каждый из нас уникален и достоин уважения.