Работаю детским психологом.

Длиннофотки кабинета детского психолога.
Работаю детским психологом. Длиннофотки кабинета детского психолога.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, психолога посещал только в детстве, но помню до сих пор.
На предложение разобрать кучу цветных карточек, выбрать наиболее любимые и отсортировать по значимости я составил компенсационные пары\тройки. В виде рисунка "мира и твоего места в нем" сдал белый лист с точкой. Рисунок "дом дерево семья"- древо каталогов HOME-FAMILY-MEMBERS. Еще были тесты Роршарха и еще какая-то фигня, в итоге меня обозвали симулянтом и обвинили в нежелании работать. А я всего лишь честно выполнял задания :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это был школьный психолог, то ничего удивительного. Детей много, а он один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Школьный, но он обычные проверки не проводил, меня к нему таскали из-за околонулевой посещаемости занятий. Видимо показатели какие-то портил :)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают очень нестандартные дети и взрослые. Которые реально ставят в тупик. Правда, я скорее себя в идиотизме обвиню, чем ребенка в симулянтстве. А когда не хочет вообще здесь находится - это сразу видно. Иногда удается все-таки установить контакт. Но и обламывалась я раза три точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну честно сказать, находиться там у меня особого желания не было, но задания я выполнял честно и не халтурил.
Этот злополучный дом я еще раз рисовал почти через десять лет, на одном из собеседований, но нафига он нужен и что он должен значить я так и не понял. Занять "клиента" на время и дать ему расслабиться?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку