Работал монтажником, со слаботочкой.

Подключал домашний интренет

Я думаю у многих были, сексуальные курьёзы на работе. Вы приходите домой к женщинам, девушкам. Заходите к ним в квартиру, и настраиваете после протяжки, то в чем хотят видеть клиенты провод. Так вот, как то раз училку подключал к интернету, по просьбе ее сына, который был там же, он помогал мне. А его мама(училка) ко мне постоянно приставала, говорила разные похотливые шутки. Мне если от нее что то требовалось, она каждый раз говорила, 5 рублей. Сын стеснялся, говорил: мама не приставай, не надо пожалуйста. Все бы ничего но мне было тогда 21 год, ее сыну было 56, а его маме за 80. В конце она говорит мне, ты сынок ещё приходи, я умею такое, на что неспособна ни одна молодая. Я честно был в афиге. Красным помидором ушел. Вот так вот

Лига слаботочников

959 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще ты не ошибся, но не для этой группы, я сегодня, первый день в пикабу, а это уже второй акк
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю че у вас тут за хуйня, но так вызовите модератора и забаньте его за мультиакк нахуй, он сам признался же.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это бесполезно. Да и я просто не врубился, как пользоваться. Я там даже логин и пароль, не знаю. А ща знаю. Не ругайся, не бомби :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я @Russom, писал, промахнулся немного.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то просто колоссально похуй, я ваще просто мимо проходил.
Я думал у вас там война многолетняя и он там опять выходит на связь и все такое

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет с правилами ознакомится. Написал второй пост, длинный, старался. А его нельзя публиковать. Мало лайков или просмотров первого. А так приложение интересное
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, только расскажи это кому-то кому есть дело до общения с тобой, наш диалог завязался просто потому, что я ошибся веткой в коментах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Локи доки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, ты прям с вертухи залетел, не зная чё и где, а потом только вопросы задаешь? Да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в любой момент, например, вот прям в этот могу тебя нахуй послать и вообще забыть, как ты бабку поебывал, это не сложно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку