Работа Яндекс Деньги

Всем доброго времени суток! Решил 3 числа этого месяца купить 3 варкрафт, показать близзард что игрой нужно заниматься! Закинул денежку на яндекс деньги (денежку закинул с телефончика, был лишний 1к, а звоню я теперь как цивильный человек через мессенджеры) закинул значит 500 р, купил карту на 500 р, и приобрел варик 3 тфт! Решил затестить новый патч, скачал птр, а он просит 2 ключа, рок и тфт, решил ну это судьба! Закинул на яндекс деньги еще 500 р попытался купить карточку близзард на 500 р но не тут то было! При оплате выскакивает -  Что-то пошло не так

Платеж не прошел из‑за технической ошибки.

Я подумал попробую позже, но так целый день! Написал в поддержку близзард и яндекс. Ответили оперативно, спасибо близзард! Яндекс ответил через 3 часа...

Вот скрины

Работа Яндекс Деньги Яндекс Деньги, Помощь яндекс деньги, Яндекс, Поддержка, Истории из жизни, Warcraft 3, Варкрафт: Хроники, Blizzard
Работа Яндекс Деньги Яндекс Деньги, Помощь яндекс деньги, Яндекс, Поддержка, Истории из жизни, Warcraft 3, Варкрафт: Хроники, Blizzard

Паспортные данные я не вводил вообще! Я закинул с телефона, купил карту на 500 р для близзард все! Но 2 раз такое не прошло! На данный момент поддержка молчит! Да и я сгорел.

Работа Яндекс Деньги Яндекс Деньги, Помощь яндекс деньги, Яндекс, Поддержка, Истории из жизни, Warcraft 3, Варкрафт: Хроники, Blizzard

В общем мораль сей поста такова, не юзайте яндекс деньги никогда!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло что не большая сумма. Но обидно) пришлось помучиться прежде чем сыграть в мою любимую игру WC3

Автор поста оценил этот комментарий
Не написал зачем карты близзард покупал. Кстати, ROC работает без TFT, просто ключ TFT не надо вводить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, и (денежку закинул с телефончика, был лишний 1к, а звоню я теперь как цивильный человек через мессенджеры).

Как можно так читать. Я захотел играть на птре, а для птра нужны обе игры рок и тфт.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем такие сложности, в баттл.нете можно прям с карты оплачивать, если нет пластика, то можно виртуальную заюзать. А вообще с яндекс.деньгами проблем вообще не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал почему. Читайте внимательней.

показать ответы