Работа в удовольствие

Мой двоюродный брат состоятельный человек. Очень. Бизнес в России, Украине, Италии. В Италии много лет и живет. Имение в каком то там пригороде не помню какого города и все такое. Далее с его слов. "Прилетел из Москвы. Неделю бегал по кабинетам, улыбался чиновникам, унижался, затем производство, за мной бегали, я  унижал, в общем "решал вопросы". Устал как собака, надоело всё! Спал плохо, на рассвете встал, налил вина, сижу у бассейна прихожу в себя от всей этой суеты. Вдруг вижу, из коттеджа неподалеку,  выходит на балкон сосед. Известный скрипач, весьма состоятельный человек. К слову - русский.  Выходит в одних трусах. В одной руке бутылка вина или виски, а в другой скрипка. Отхлебнул из горлышка, причем смачно так отхлебнул, поставил бутылку и как давай на своей скрипке наяривать! И уж такие рулады выводил, уж так инструмент терзал - слов нет. И видно по всему - получает от процесса удовольствие! Для себя играет, для души! Как же я тогда ему позавидовал. Человек зарабатывает хорошие деньги и при этом испытывает наслаждение от того, чем занимается. Разве это не счастье? Или хотя бы не малая часть его? А я встал и пошел костюм с галстуком выбирать. Через пару часов очередная встреча. С очередным чиновником. Теперь уже итальянским..."