434

Работа в компании ритуальных услуг

Работала я одно время гравёром в ритуальных услугах. Работа пыльная, но платили очень хорошо. Было весело, коллектив классный попался, зарплата сдельная, сколько портретов набил-столько денег получил. Поэтому очень часто приезжали ребята и там же и ночевали, чтобы не ехать домой, а побольше сделать. там в каморке и заночевать можно было. Однажды и я там решила совершенно случайно заночевать, когда решила провести экспертизу на предмет лежания в гробу) легла такая, удобно, хорошо. Думаю вот бы кровать мне такую и короче уснула. Со мной работал образовавшийся на этом же рабочем месте друг , который всем позже хвастался что он меня в гробу видал. Короче я периодически в этом гробу отдыхала и случайно однажды порвала там подклад. Ну, дело-то житейское. Решили что утром придем и попросим гробовщиков устранить сей ньюанс. С утра пораньше очень взволнованным голосом этот самый друг звонит мне и говорит что у него есть две новости и далее по сценарию. Думаю приплыли. Ща узнали что я там в гробах их валяюсь и уволят ёлки волки. "- С какой начинать?" -давай с плохой.. "Твой любимый гроб продали." А какая же тогда хорошая? "Порванное не заметили ".

Отсюда

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+27
Так а в гробу то, пробовали все таки трахаться или нет с другом?
раскрыть ветку 19
+9

Тоже Ремарка вспомнила.

раскрыть ветку 17
+2

Хм... так вот что так любят читать девушки - сексуальные сцены любовных романов... запишу)

раскрыть ветку 3
+1

Блин, у родителей есть эта книга. Сколько раз в юности пыталась начать, "Ремарк жи!", все бросала. И че нигде не было упоминания, что там есть такая сцена. Знай бы, в ночь бы прикончила.

раскрыть ветку 12
0

дк а как думаешь они его порвали?

+22

«Твой любимый гроб продали!» - когда в душе ты гот или вампир))

+6

Если принять во внимание два интересных факта:

- уснуть и усохнуть (умереть на нашем современном) раньше в древности на русском были синонимами

- в гробу одеяло, подушка, простыня. Чем не кровать?

Так что ничего жуткого)

раскрыть ветку 4
+6

Руки не раскидаешь в стороны.

раскрыть ветку 2
+3
И на бочок не лечь - ножки не подогнуть.
раскрыть ветку 1
+1

*усопнуть

+5

Удобный гроб,разношенный!

+2
Домовина штука удобная, бухали раз в морге проснулись в гробах
раскрыть ветку 3
0

закопанные

раскрыть ветку 2
+1
Когда?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Кровать с дверью, да за этим будущее))

+1

Это видимо было в лохматом году, уже давно гравировку делают на ЧПУ станках.

раскрыть ветку 1
+2
В том году заказывал у человека именно ручную работу, результат очень впечатлил.
0
Любимый гроб- сильно!)))
-1

@editors, не Дзен, а Яндекс.Дзен

-11

Автору +++

Есть в жизни темы о которых - либо хорошо, либо ничего...

Бег по острию ножа засчитан )

раскрыть ветку 2
+4
Простите, Вы ебобо?
0
Либо ничего кроме правды.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: