Работа в команде

Работа в команде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
помню фифа 98. мы учились во втором классе. я управлял стрелочками, а мой одноклассник буквами, т.е. пасовал, бил, делал подкаты и тому подобное. всегда выбирали себе команду манчестер юнайтед, в то время Бэкхем нравился всем дворовым футболистам. так вот через месяц нам один старшеклассник говорит, что мы смотрим как играет компьютер. тобиш мы не выбрали сторону за кого играть. такого поворота мы никак не ожидали:(
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакома ваша боль :) Ведь там, если подумать, действительно не однозначная менюшка - если ты не знаком с серией футбольных симуляторов, то до тебя никак не дойдёт, что тебе предлагают выбрать управление командами; а по умолчанию за все команды компьютер отвечает. Вот как так-то?

С тех пор в футбольные симуляторы я не играл.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же мы с другом играли! Один на стрелочках, другой на действиях, а в следующем матче менялись)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мы с батей так в дум играли: один ходит, другой стреляет... когда брат подрос, его посадили двери открывать отдельной кнопкой. семейная игра!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне Гиггз нравился, когда все тащились по Бекхэму/Раулю/Роналдо. Даже первая футболка с ним была, с рекламой шарпа на груди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку