Работа "саппорта", Часть 0

Всем лопату в зубы и вперед ломать лёд! Весна настала, вроде как. Пост специально назвал "часть 0", ибо простите "заработала импотенция" на данную тему. Если бы я сидел в комп. клубе, как лет так 10-15 назад, точно блеванул бы на монитор. Ае-е-е! Как же пи*дато то ощущение, когда "груз упал с плеч". Хочется идти и скакать по лужам, заляпавшись в грязи подойти к девушке и подарить ей тюльпанчик и как идиот ускакать дальше с "лыбой" до ушей.

Так вот, уж простите меня, будет батхёрт. Ну такой, скромненький. Типа как у накуренного ленивца.

С неделю назад начал писать пост про свою официальную работу, ну так, по фану. Не надеясь ни на что. Рейтинг для меня был как оценкой - "надо ли нет"? Да, Пикабу для меня пока новшество. Везде свои правила и ты подстраивайся под них. Я и подстраивался. Никакого мата (завуалированного много, но не прямого), никаких оскорблений, "1000 извинений" и т.д. Указали на ошибки. Понял, что надо быть более "решительным" что ли. Но опять таки, возникали вопросы именно по теме, что именно интересно? Я не просил там ставить рейтинги, можно было поставить "+1" в сторону "пункта 1" и "+1" в сторону "пункта 2". Этого было бы достаточно. 

Давайте, как и по жизни, начнем с хорошего. Я искренне благодарю всех своих 10 подписчиков, которые, так сказать, "дали мне пня под зад и силу его пережить" и я им очень благодарен. Они не спустились до уровня канализации и не стали окунать мордой в какашки. А просто подсказали "Будешь писать короткие посты - нырнешь туда". Простите, если назову Вас так, но мои "мастера Йода", огромное Вам спасибо. В дальнейшем я планирую открыть "рубрику" лично свою, и мне будет крайне интересно Ваше мнение со стороны. Неторопливое, с рассмотрением нюансов и т.д. Ну а дальше - земля круглая, сочтемся. 

А теперь пару строк для господ "хейтеров", если можно так выразиться. Везде и всегда были/есть/будут новички. В любом деле. Начиная от посудомоек и заканчивая (высших кругов не буду брать, возьму то, что касается жизнедеятельности) - врачи, учителя, кассиры и т.д. Так вот, уж простите, я Вам желаю в Вашей жизни без риска и серьёзных проблем для нее столкнуться с новичком и потрепать себе нервы, когда Вы будете объяснять "Да я вот только что...", а Вам "ждите 21 день, как по законодательству".

Также, всем господам "Х" (назовем их так, от "хейтер"). Уж если выплескивать все говно, что накопилось, так выплескивать. И срать на все. Нарисованным ножом Вы меня не убьете (ну это для школьников). Если посмотреть рейтинг "Пика-итема" (ну, юзера, короче), то как я могу стать, мать-его-в-жопу-ети "кармадрочером"? Вы, блеать, ёпу дали? В горячем у всех 500+ "лаек", а я тут со своей десяткой - "Разойдись братва, я в рощу войду". Какой на*уй, претендент на кармадрочера? Вы перед тем как писать подобную ху*ню, то посмотрите на "время на Пикабу" и "рейтинг" или куда еще.

Всем спасибо - я "пока" закончил. Полностью. Печать. Подпись.