Работа работой, а к 24:00 надо быть красивой!

Работа работой, а к 24:00 надо быть красивой! Пятерочка, Новый Год, Красота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ебать, как смешно... а что, если она аниматором на второй работе подрабатывает? Даже если не подрабатывает, то что с того?

раскрыть ветку (19)
228
Автор поста оценил этот комментарий

успокойся, никто над ней не смеется

раскрыть ветку (11)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Извините. Просто, выбешивает тенденция последних лет, что любой может тебя сфоткать (без разрешения) и выложить в соцсетях (тоже, естественно, без разрешения). Как же право на приватность?..

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий
А разрешение и не нужно как бы.
Если вы решили по закону пройтись то вы явно пропустили 29 статью конституции. Да и собственно о какой приватности речь в данной ситуации? Сотрудница магазина (общ. место) на рабочем месте.
Ну и я думаю что самой кассирше наплевать на то что кто-то ее увидит или сфотографирует.
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде в законе о том, что конкретного человека фотографировать без согласия нельзя. Если не является главным объектом сьемки и попал в кадр, то уже другое дело.

Исключения: правонарушение, которое он в этот момент делает.


Может и ошибаюсь конечно.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я к вас на улице подойду и буду фотографировать, потом самое удачное в интернет размещать, как тогда вы будете реагировать на общественные места

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и сейчас, там не будет моих личных данных, кроме лица. Без имени оно почти ничего не дает

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А его ещё и заплюсовали
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе, кажется, уже нельзя просто так выкладывать фото, где изображены другие люди, без их солгасия
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то как-то слишком жестко.
4
Автор поста оценил этот комментарий

@EgorBulychev, ты спросил разрешение у продавщицы на фото и публикацию её фото?

Автор поста оценил этот комментарий

"Вот именно!"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ,щас,я ржу в голос,и покупатели ВСЕ РЖАЛИ
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ей глубоко насрать, что о ней подумают и это круто. Иначе бы она в бигудях на людях не стояла. Но автор поступил не красиво, тут Вас поддержу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку