Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Арена, вот где нормальный мужицкий заработок
остальное для девочек-пусичек
суммарно только на первый сезон ШЛ сделано около 50 гладиаторов
на скрине примерно половина заработка того периода, дольше года шел такой поток, остальное приходило от русских челов - напрямую на карту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

всё так, арена - основа всего, а рейды, ачивки и прочее уже в нагрузку идёт

Автор поста оценил этот комментарий

О, а можно в двух словах как всё происходит? Типа арена 3х3 и бустер на хвосте, тогда нужен напарник и прибыль пополам, верно?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дополню
по деньгам было от 300до500 евро за один такой заказ
т.е в рублях 30к за один титул
ну вот например сделать заказ 0-1800 это буквально пара часов, потом 1800-2100 это так же пара часов
далее 2100-2400 уже подольше немного, и 2400 - гладиатор это может занять иногда вечер+ночь, и на следующий день вечер+ночь, но в параллель ты успеешь либо сделать какой-то мелкий заказец, либо пожить ирл - спортзал или какие-то дела
в месяц доход от 70к до 120к был, в течении всего сезона и чутка после, потом ебнуло сво и все стало кратно хуже, пришлось забросить вов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, интересно, спасибо за развёрнутый ответ. 3 пилот заказа, я так понимаю это значит что 3 акка шэрят заказчики? А если скажем у 2\3 лоу-мид шмот, поднять 2400 сложно-невозможно что в таких случаях?
И ваши истории все про 3в3, в 2в2 больше имбалансных композишенов и труднее буст?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2х2 нет титула
в 2х2 дольше и зачастую труднее, т.к игры просто банально дольше
у меня бывали заказы на прокачку рейтинга с 0, потом надо было перса снарядить, потом я брал деньги за каждую ступень 1800-2100-2400-глад, и по каждому этапу так же брал деньги за то чтобы фармить шмот , ну это прям самый жир заказ
по времени и выгоде самый кайф был 1600-2100 к примеру, лучше всего если ДК
я брал кореша-напарника, мы искали хила в лфр и делали вид что как бы апаемся впервые а не буст это) рандомы 99\100 не понимали что происходит, но иногда нас раскрывали
в общей своей карьере я получил на свой основной акк 13 месяцев бана - 2 раза по пол года, и один месяц давно
на второй акк - пол года бана
на акк одного заказчика - месяц бана
до ШЛ мне обнуляли с моего акка около 5ти гладиаторов
в шл же самый лютый фарм денег шел)

1
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаю на вопросы по порядку - 3 пилота - 3 шары да, 2\3 лоу-мид, делается рейтинг чтобы фармил баер шмотки либо сам либо за бабки уже бустер, и каждая ступень рейтинга оплачивается, при достижении айлевела определенного можно делать глада

1
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно, в 3х3 могут нанять как одного бустера, так и двоих, каждому будет оплачена почасовка в средних 10000голд за час. Либо же если баеру нужен результат и он шарит свой аккаунт, то тогда садятся три бустера(один с аккаунта заказчика) и тут да, прибыль вся на троих поровну

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С шэром акка можно и 2в2 запустить? -1 чел больше денег. Или идея в том что у буста лоу шмот и в 2в2 делать нечего?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

редко у буста лоу шмот, обычно это одетые персонажи, пвп очень требовательно к скилу, поэтому даже при наличии фул бис шмота многим не подняться высоко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю, был в топ 100 в пандарии)) Стала интересна кухня, спасибо за ответы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

самое выгодное - 3 пилот заказа на гладиатора допустим, тогда каждый остается при деньгах которые указаны в его заказе
делаешь титул - получаешь деньги)
бывало конечно что если не сложный гладиатор то брали и одного , тогда два напарника на своих персонажах максимально заряженных, а я например на клиентском персонаже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку