Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда даже жалко этих игроков. Которые покупают ачивки, что прошли гер/миф какие-то подземелья или рейды.

Кста, мне как-то давно удалось надыбать призрачного тигра. Который более редкий и красивее. Стоил за 5к$, щас может уже за 10. Но когда пытался продать акк с тигром - то он нахер никому не нужОн.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так он ценится так высоко, потому что его хотят на свой аккаунт. В этом и есть смысл оффа: твой аккаунт - это твоя история в этом мире.
Миллион ачивок и маунтов на чужом аккаунте ни стоят ничего, т.к. спроса нет.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь аккаунт, переносишь персонажа и маунт твой, вроде так работает

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо, чтоб оба акка были зареганы на 1 и того же человека.
Я когда фамилию сменил, потребовалась близзам отправить документ, в котором было указано что я сменил фамилию. Т.е. приложил документ, в котором была смена старой на новую фамилию.

Так что я не уверен, чтоб такой способ прокатывает. А если и прокатывает - то гемора пиздец как много, дак ещё и спалить могут

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж вышел ?))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, придумали вместе с будущей женой новую фамилию, затем она поменяла свою на новую, а я взял её во время женитьбы.
У нас оказывается нельзя выбрать новую фамилию при бракосочетании, поэтому такая схема =)


У нас обоих были достаточно адекватные фамилии, но мы решили придумать свою, более красивую

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя вы скушно живёте )))
Автор поста оценил этот комментарий

Колись , что за фамилия, заинтриговал прям))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были Анисимов и Кольцова, стали Мирт.
Короткая, приятно звучит, еще и растение такое имеется, но достаточно неизвестное и редкое. Жена хотела взять Мурк, но я знаю одного ютубера с таким ником и я не смог принять серьезно это слово :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В Костроме медицинский центр так называется, но как фамилия интересно звучит

Автор поста оценил этот комментарий

звучит действительно неплохо, но я думал будет что-то хитромудрое типа Бенкендорфы, Бржостовские или Коцебу-Пиллар-фон-Пильхау

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. "Мирт", созвучное со "сквирт", в том числе на английском - это лучше?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не англичанин, так что мне похуй

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по-русски так же звучит и то же значит. Я конечно хз как сейчас, но когда я учился, то человек с такой фамилией в школе имел бы именно такое прозвище и был бы объектом подколов. Не думаю, что сильно что-то поменялось. Так что сдаётся мне, ваши дети будут не очень рады такой изобретательности, а когда подрастут, станут Анисимовыми или Кольцовыми) Пример учился у меня в параллели.
Но это так чисто. Лирика. Мысли вслух. Может у тебя уже выросли дети давно и было всё норм. Или растут и всё ок. А может они тебе и нахуй не нужны эти дети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😳

Автор поста оценил этот комментарий

Дык я с аккаунтом продавал. Ну хз, у бургов покупают акки с редкими маунтами...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спектрал круче всех ныне существующих в игре маунтов :)
А по сабжу - таймлоста ловил 1.5 месяца, в первый год пандемии на удаленке. Одной компашкой(с бургами организовались).
~70 вирагос и только 1 спаун таймлоста за это время :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот хз, чё так упарываются за таймлоста. На вид он такой себе, унылый, на 3/10. Среди драконов есть намного круче, и тем более среди летающих. Просто редкий.

А вот спектрал тупо топ котэ, всегда на нём бегал(где нет полёта).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой потрясающий графон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык спрайты кота 20летней давности.

Автор поста оценил этот комментарий

ну тут ещё графика занижена до минимум специально, что б комп вывозил играть в 6-7 окон, в реале если выкрутить графику, то вов вполне себе красивый

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде пока 40 тыс руб всего предлагают а, не 5к$

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо просто игроков мало и интересующихся.

Автор поста оценил этот комментарий

Его сейчас вроде раздали всем. За игровые Баджи можно было купить в торговой лавке. Не точная копия, но очень похож. Ашадар, предвестник рассвета. А за просмотры на твиче дракона скверны всем раздали. Наверное, осталось редким только звание за Накс без смертей за один проход. Ну и длань Аддала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть длань Аддала на офе. Но еще есть маунт с Барона.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку