Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поймал протодракона?))

Я плюнул на эту затею xD

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, уже 3х поймали на заказ. Двух быстренько за пару суток, но сразу в несколько человек ловили, а тот что на скрине, он скушал огромное кол-во времени, около 20 убитых Вирагос(когда там шанс 7:1), но зато момент его спавна и дропа засел в мозгу навсегда рядом с самыми тёплыми воспоминаниями

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое Вам за то,что глядя на вас я успокаиваю себя,что я не задрот 🤣
4
Автор поста оценил этот комментарий

20 вирагос? Я 53 убила. 3 месяца фармила в одиночку каждый день с 9 до 21. Было много неудач, в итоге поймала. А потом этот акк пришлось продать и теперь я даже пытаться не буду повторять. 40к многовато, конечно, но я понимаю за что - в одиночку его ловить это ад.

Автор поста оценил этот комментарий

это я пепел Алара ходил выбивать соло когда-то давным давно. Выбил с пятой зачистки. А там же еще ачивка давалась на всю гильду......все были удивлены что так быстро выбил

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в памяти как я выбил невыпадимого.

Пошёл твинком ДК, в очередной трай. Хуяк-хуяк и невыпадимый в рюкзаке.

Выбил в легионе и на оф пришёл в легионе)

Товарищ на офе с классика. Я ему выбил непобедимого паладином в дф. Тоже пошёл на отъебись с его акка. Хуяк-хуяк и непобедимый.

Ещё подумалось, что артас только дк/паладинам его выдаёт)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... Все буквы русские, слова русские, но не понятно нихуя. Ну понятно что-то кто-то куда-то за чем-то ходил. Но на этом все 😂
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу: а я вспоминаю, как выбил ездовое животное Непобедимый (конь короля лича, падает с его трупа при его убийстве - он финальный босс в рейде цитадель ледяной короны). В очередной раз пошел вторым персонажем (не главным) у которого класс в игре Рыцарь смерти, хуяк-хуяк - прошел весь рейд, убил финального босса, собрал добычу с босса и конь в сумке (как вся добыча он падает в сумку и потом его надо кликнуть и он попадет в список ездовых животных персонажа). Выбил в дополнении Легион - в том же дополнении, что и начал играть на официальном сервере ВОВ (тут подчеркивается большая удача, как сразу это произошло).

А вот товарищ играет с дополнения Классик (т.е. дохера лет уже, с начала вова) и никак не мог его получить, а я выбил его ему в дополнении Драгонфлай (т.е. в текущем дополнении) - зашёл в игру под его аккаунтом, выбрал его персонажа с классом паладин и пошел просто на удачу и хуяк - опять в добыче непобедимый. И тут вдруг подумалось, что он в добыче появляется только у паладинов и рыцарей смерти. (Подумалось, наверное, потому, что сам король лич, будучи ещё нормальным принцем Лордерона, был паладином, воином света. А рыцари смерти - это умершие и восставшие паладины.)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не лень же было расписывать так) Респект)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мощь! Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

l2p n00b )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про нуба я понял. А первые три символа что значат?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Learn to play )

1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, у меня ещё прикольнее история - у меня бот бегал в Пандарии, и как-то я под конец недели заглянул на черный рынок, а там ящик всего 27к - ну и тыкнул ставку

началась неделя, открыл - а там он :)


до этого помогал ДКшке фармить его, держал сейв на своих персах и был уверен, что это мегазадротно и мне его никогда не получить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку