Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Работа мечты

Помните недавний ажиотаж и стёб над вакансией "Тестировщик диванов" за 50.000 рублей в месяц?


На днях мебельная компания MZ5 group выбрала, кто займет необычную должность испытателя диванов. Выбрали 26-летнюю жительницу Уфы Анну Черданцеву. Кандидатов искали сразу в нескольких городах. Рассмотрели около 5 тысяч резюме, сообщают в группе «Испытатель диванов MZ5 group» во «ВКонтакте». В своем видео-резюме Анна рассказала, что диван — это не просто мебель, а настоящий друг.


- Когда я увидела вакансию «Испытатель диванов», я подумала: «О, да, ведь я умею испытывать любые диваны». Но потом я поняла, что диван — это мой друг. Его нужно любить, понимать и оберегать. Но вы скажете: «Нет, ему нужны испытания, его нужно проверить». А я отвечу, что правильный уход и любовь дадут вам больше.


Диванному эксперту придется испытывать мягкую мебель не менее 10 часов в сутки. Нужно будет лежать и сидеть на диване, ежедневно складывать и раскладывать его. На днях испытатель диванов побывала на фабрике MZ5. Ей провели экскурсию. За это будут платить 56 тысяч рублей. Скоро Анна приступит к испытаниям. Штат испытателей планируют расширить.


Не забудьте отправить своё резюме в следующий раз)

Работа мечты Новости, Работа мечты, Диван, Кирово-чепецк, Мебель, Длиннопост
Работа мечты Новости, Работа мечты, Диван, Кирово-чепецк, Мебель, Длиннопост
Работа мечты Новости, Работа мечты, Диван, Кирово-чепецк, Мебель, Длиннопост

пруф: http://mariafm.ru/news/chepeckaya-kompaniya-nashla-ispytatel...