Работа администратором квеста и моменты жизни (часть 1)

Всем привет, уже около двух лет читаю пикабу и только сейчас решил зарегистрироваться 🤔
Меня зовут yoorvet и я хотел бы вам рассказать какого это быть администратором и актёром второго плана в квесте перфомансе и как вообще я попал в эту сферу (название не раскрываю что бы не узнали)

Начнём с того что я никогда не думал что буду актёром или же администратором, даже и в мыслях не было творческой деятельности.
Я как и многие мои друзья с детства места стать пожарным, так как одна из прогулок в пожарную часть и отборные матюки дядек в касках сделали свое дело.
Окончив школу, поступил в колледж на пожарного и учился до тех пор пока не ушёл в армию (это отдельная огромная история с печальным финалом)
После возвращения домой вернулся на учёбу и продолжил учится, но как и всем студентам всегда не хватало денег и устраивался на всякие подработки, постоянно менял их пока случайно не пришёл в одно заведение и не стал актёром и администратором квеста, с тех пор все координально изменилось в моей жизни.
Если кому то станет интересно я напишу более детально и подробно что и как, пишу первый раз, жутко волнуюсь и по этому не судите строго 😫

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, зачем разжёвывать. Нам и так все понятно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, понял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку