-20

Работа администратором квеста и моменты жизни (часть 1)

Всем привет, уже около двух лет читаю пикабу и только сейчас решил зарегистрироваться 🤔
Меня зовут yoorvet и я хотел бы вам рассказать какого это быть администратором и актёром второго плана в квесте перфомансе и как вообще я попал в эту сферу (название не раскрываю что бы не узнали)

Начнём с того что я никогда не думал что буду актёром или же администратором, даже и в мыслях не было творческой деятельности.
Я как и многие мои друзья с детства места стать пожарным, так как одна из прогулок в пожарную часть и отборные матюки дядек в касках сделали свое дело.
Окончив школу, поступил в колледж на пожарного и учился до тех пор пока не ушёл в армию (это отдельная огромная история с печальным финалом)
После возвращения домой вернулся на учёбу и продолжил учится, но как и всем студентам всегда не хватало денег и устраивался на всякие подработки, постоянно менял их пока случайно не пришёл в одно заведение и не стал актёром и администратором квеста, с тех пор все координально изменилось в моей жизни.
Если кому то станет интересно я напишу более детально и подробно что и как, пишу первый раз, жутко волнуюсь и по этому не судите строго 😫

Дубликаты не найдены

+5
А что, собственно, мешает сразу написать историю? Без вот этого вот вступления "будет интересно - напишу или не напишу..."
раскрыть ветку 1
-3
Ничего не мешает, разве что моя глупость помешала
+3
Заинтриговал. Правда никого не ибет такая загадочность.
раскрыть ветку 1
-3
Я старался
+1

Ладно, раз такой интересный пост, то и я расскажу, как я устроился продаваном на лето, пока в институте учился. Искал работу на лето и нашел. Конец. Получилось больше текста, чем расчитывал, но не пинайте. Чукча не писатель.

раскрыть ветку 1
-4
Я намёк понял, в следующий раз такого не будет
0

Не пиши больше. Скучно и не интересно.

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо, я обязательно учту и исправлюсь
0

Да ладно, зачем разжёвывать. Нам и так все понятно

раскрыть ветку 1
-3
Ахах, понял
-1
Ниочем пост (часть 1)
раскрыть ветку 1
-3
Ещё будут другие части, но без этого бреда
-1
Прости парень, но всем насрать
раскрыть ветку 2
-3
Это верно, но если бы я все написал как нужно такого бы не было
раскрыть ветку 1
+1
Возможно.
на пикабу публика конечно любит все эти "сериальчики" и чтобы интрига была и невероятные котоламповые истории. Но этими тизерами уж точно не кого не зацепить. Когда к примеру времени на обед пол часа, то хочется самый сок, самую мать его выжимку. Поэтому секрет успеха в том что бы сразу "взорвать" аудиторию! А вот потом уже начинать общение с публикой. Когда заслужил доверие читателя, проще вести с ним диалог.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: