Работа

Работа Комиксы, Jake likes onions
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, если только работая постоянно зарабатываешь адекватные для семьи деньги?
это я не до пикчи доебаться хочу, мне рили интересно как из этой ситуации выходить.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

легко, просто не заводи семью.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я,собственно, пока что так и делаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай

1
Автор поста оценил этот комментарий
А оно тебе надо?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не жить в РФ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы, Билли. Дай нам аргументы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.youtube.com/watch?v=9tcICjJeTDM
Все прекрасно без меня рассказали ) очень много пруфов внутри
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто искать жену, которая тоже работает. А не тупо сидит с детьми и квартиру моет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лучше не заводить детей, если не можешь их адекватно обеспечить? Чувак не писал, что жена не работает, или что дети уже могут пойти в детский сад.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас же все ноют, как заработать на семью и обеспечивать семью. Обеспечивать? А нахрена? Я зарабатываю меньше мужа, но все-таки зарабатываю достаточно, чтобы удовлетварять и свои потребности и откладывать в копилку. А вот подружки постят картинки про мужей-заработников и дома сидят домохозяйничают, с уверенностью, что муж обеспечит... А мужья почти дохнут на той работе... Чуть что, я пробовала посидеть дома. Мне не понравилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня политика еще проще: я детей вообще не хочу, и без них мне с "милым рай в шалаше" и на все свои хотелки я сама заработаю, но если он захочет детей, то зп должна быть тысяч от 200, чтобы вообще голова не болела по поводу денег, и если совсем достало, то можно было бы няню нанять и т.п.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наращивать пассивный доход. Это основа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку