Дубликаты не найдены

+14
Он постоянно работал, а она притащила откуда-то 2х пиздюков)
раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
+10
Что делать, если только работая постоянно зарабатываешь адекватные для семьи деньги?
это я не до пикчи доебаться хочу, мне рили интересно как из этой ситуации выходить.
раскрыть ветку 12
+6

легко, просто не заводи семью.

раскрыть ветку 2
+1
Я,собственно, пока что так и делаю.
раскрыть ветку 1
+1
А оно тебе надо?
0
Просто искать жену, которая тоже работает. А не тупо сидит с детьми и квартиру моет
раскрыть ветку 3
+1
Еще лучше не заводить детей, если не можешь их адекватно обеспечить? Чувак не писал, что жена не работает, или что дети уже могут пойти в детский сад.
раскрыть ветку 2
0
Не жить в РФ
раскрыть ветку 2
0
Аргументы, Билли. Дай нам аргументы
раскрыть ветку 1
-2

Наращивать пассивный доход. Это основа.

+8

Так правильнее

Иллюстрация к комментарию
+4
Ну определенных успехов в некромантии парень явно добился. Теперь вместо 50 лет жизни мясом, он может 200-300 годиков греметь костями на вечеринках
раскрыть ветку 1
+1

А потом еще и неплохим навершием для посоха стать.

+2
По моему они прожили счастливую жизнь. И при работе и дети были.
+1

Греф одобряет.

0

Вытекает ли из этого то, что просиживая целый день за компьютером и занимаясь просмотром видосиков, прослушиванием музыки и листанием Пикабу я провожу жизнь правильно?

раскрыть ветку 1
+2
Увы, нет
0

Ну на самом деле, есть люди, которые живут работой и черпают силы для нее в семье, а есть наоборот, те для кого семья важней и ресурсы для семьи они берут в работе. И это своеобразный баланс, все поровну не бывает.

Так что изначально надо исходя из этого находить себе пару, что бы тебя не доебывали вечным, где ты пропадаешь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: