Работа

Устроилась я значит в частный магазин.
Платят ли много? Нет ,в час 160,смена по 14 часов,график 5/2. Сначала все нравилось,что бы не посидеть на кассе ,пробивая продукты. Но потом начался треш. Так как я уже работала и в общепите и в магазинах,работу свою знаю. Так вот только устроилась,нет покупателей ,значит выкладываем товар,просматриваем сроки годности товаров и т.д. ,покрайней мере я так представляла себе работу. В первый же день я нашла много просрочки и не могла понять ,почему так дохуя. Несу я значит директору просрочку,чтобы она их списала,на что последовал ответ 《если я спишу столько продуктов,меня мой директор отругает》,была ли я в ахуе ,несомненно! Среди этих продуктов были оригинальные напитки как Fanta ,Coca Cola и Dr Pepper,срок годности этих напитков был написан на дне банки.На что мне директор сказала ,что нужно стереть срок годности и поставить на прилавок🤔 Естественно я отказалась это делать!
Спустя время я поняла,что до сроков годности ,никому в этом магазине,нет дела! Если нет покупателей ,то сидим на стульчике и в телефоне!
Хотела уволиться,но нужны были деньги и искать новую работу не было времени. Коллектив меня не взлюбил,особенно женщины. Только потому что я давала советы директору как что делать ,чтобы не было штрафов и чтобы не закрыли магазин. На этом я думала весь треш закончился,но нет. Оказывается в этом магазине,чтобы взять выходной ,либо заменится ,нужно было сначала договариваться с директором,писать объяснение,почему и когда нужен выходной и только потом договариваться с коллегами о замене.
Проработав неделю мне предложили стать старшим кассиром,то есть я отвечала бы за приёмку товара и прочее,совмещая это с кассой. На вопрос какая у меня ставка будет,мне ответили что такая же.
Ещё директор очень не любила ,когда ей звонят и неважно что это по работе!
В итоге проработав там месяц я уволилась ,заработав 45 тысяч,которые мне выплачивают до сих пор.
Такой опыт работы я однозначно запомню навсегда!
Ещё в поисках работы.
Кто то ещё сталкивался с подобной ситуацией?