Серия Рабочее

Рабочее. И побольнее

- Нужно отдоминировать. - зашедшая пара была харизматична как в сумме, так и по отдельности, мужчина краток в определениях.
- Там. - махнула я рукой и повела показывать ударные девайсы - Шлёпалки, стеки, флогеры и плети.
- Нам чтобы до крови и побольнее.
Плетёные "кошки" его не впечатлили, хотя у длинного джутового флогера воздействие будь здоров и на кончиках узлы, усиливающие удар. Пара весело принялась гонять друг друга небольшими плёточками, я привычно и философски предложила отложить использование девайсов до момента приобретения в собственность. Мужчина присматривался к стеку.
- Это получше будет, чем моей рукой, да? - он обращался ко мне.
Покер-фейс я научилась не ронять с лица ни при каком вопросе.
- Вероятно. Есть ещё совсем миниатюрные флогеры.
Я показала на красный, длиной всего сантиметров 15 по хвостикам.
- Подставляй ладонь. - скомандовал мужчина спутнице, она нерешительно протянула руку тыльной стороной.
- Я сказал, ладонь.
Девушка повернула руку ладошкой кверху и ойкнула, когда по ней прилетело.
- Вот это берём. - мужчина остался доволен результатом.

Я не роняя невозмутимого выражения лица упаковывала выбранное в пакетик.
- А шарики? - спросил мужчина.
- Шарики? - на этом моменте я уже удивилась.
- Если я буду идти с ним в одной руке, а в другой руке будут шарики, это как будет?
Да как, вот так и будет - в одной руке мини-плеть, в другой руке шарики.

P.S. Поскольку пообещала изображения того, о чём написано, то вот:

Флогер генитальный.

Рабочее. И побольнее Рассказ, Секс-игрушки, Секс-шоп, Плетка, Флогер, Продавцы и покупатели, Длиннопост

Флогер джутовый:

Рабочее. И побольнее Рассказ, Секс-игрушки, Секс-шоп, Плетка, Флогер, Продавцы и покупатели, Длиннопост

"Кошка":

Рабочее. И побольнее Рассказ, Секс-игрушки, Секс-шоп, Плетка, Флогер, Продавцы и покупатели, Длиннопост

Стек:

Рабочее. И побольнее Рассказ, Секс-игрушки, Секс-шоп, Плетка, Флогер, Продавцы и покупатели, Длиннопост