377

Рабочее #19 Способ сушки

Рабочее #18 Мотивация

Коллега не вышел на работу, звонили ему, он сказал честно - забухал. Второй день не вышел. Опять звоним - дрыхнет, а жена жалуется:

— Уронил пульт от телевизора в тарелку с супом, но, как порядочный, помыл под струёй воды, потом положил сушиться в микроволновку. Я сначала не обратила внимания, пока вкусненьким не запахло и дым не пошёл. Отправила его спать, а он попросился пописять перед сном, упал на унитаз и разбил его.

Утром проснулась, а он смотрит видео “зарядить айфон в микроволновке” и улыбается.

Пока рассказывать ничего не стала, когда ссать пойдёт, сам вопросы начнёт задавать.

Дубликаты не найдены

+23

Ни разу никогда не херачил до такого состояния, чтобы не выйти на работу.

раскрыть ветку 8
+25
Херачил один раз так,что очнулся ночью идущим по полю,прямо в его середине и это в январе.Жил на тот момент в Харькове,поэтому долго не мог понять,где я нашёл поле в городе-милионнике,обзвонил всех знакомых и друзей в телефонной книге(и это в три ночи),никто так и не сказал мне где я могу примерно находиться,при этом очень ругались).Домой попал нормально,несмотря на мороз-20,дошёл до края поля,выйдя в пригороде Харькова,сел в такси и доехал домой.Долго после этого не употреблял,хотя пили в тот вечер,принесённое с Харьковского завода шампанских вин,шампанское которое было не газированное и пилось как сладкая водичка. При этом выпал из жизни кусок, часов в восемь,причём у всех. Люди не пейте. Я не пью последние четыре года(не из-за этого)История сия была лет десять назад.
раскрыть ветку 4
+10
Не горжусь такими историями,наоборот было очень стыдно перед друзьями за ночные звонки.
раскрыть ветку 2
+1

Ай, маладэц ! Я вот тоже подумываю...

+2
Ууу, батенька. Да вы молодой ещё.
раскрыть ветку 1
+1

Ну как сказать... 50++ ... Да, пока молодой,да...

+1
Всё ещё впереди. Ну, если вы не на пенсии и не школьник.
+31
Боже,как скучно я живу,...
раскрыть ветку 3
+3
Микроволновка есть?
раскрыть ветку 2
+4
Дря отличного вечера вам понадобится: бухло, микроволновка, пульт и унитаз...
+1
А как же!Аж две!
+15
Чем старше, тем похмелье протекает тяжелее, раньше мог пить до 2х ночи, а в 6 проснуться на работу, сейчас отхожу по 2 дня
раскрыть ветку 3
+3
Может проще не пить так много, что бы не отходить так долго?)
раскрыть ветку 2
+17
Тогда смысл теряется))) если пить,до уж до утра)))
+3
Поржал, спасибо.
+5

Бедная жена...

+2
Не дай бог такого невменоса
+1

а телефон-то как зарядить в микроволновке?

раскрыть ветку 1
+2

Смотрите не ютуб.

+1
Сомнительное удовольствие канеш
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: