Рабочая почта

Я не знаю, может это у меня такие клиенты.

1) для тех, кто пишет, б***ть, само письмо в теме, с**ка, письма, отдельный котёл в аду....

2) есть даже отдельно развитые дети инопланетян, которые пишут письмо в своей же подписи.... это вообще как так сделать-то можно?!


не надо так делать


Картинка с интернета.

Рабочая почта Электронная почта, Работа, Клиенты, Переписка, Офисные будни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переведите на понятный язык, пожалуйста
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пара коллег есть такие. Приходит тебе письмо пустое. Думаешь хуй с ним, по ошибке отправили. Потом на следующий день скандал: "Я ВАМ ОТПРАВИЛ СРОЧНУЮ ЗАДАЧУ, ХУЛИ ГДЕ ЧТО!??"? Пересылаю ему пустое письмо, мол, вот, чо за хуйня. И только тогда всмотревшись в малюсенькую строчечку заголовка письма я вижу дохуя текста, который кроме как копированием вообще не прочитать. Да, бесячая тупая привычка есть у некоторых. И хуй знает, зачем так делают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на твою внимательность
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это тест, то тест на долбоебизм отправителя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые ещё все файлы на рабочем столе хранят хоть ты убейся

Или говорят на вопрос где такой то документ "в ворде", имея ввиду список недавно открытых документов в меню пуск, а ещё им недавно пенсионный возраст подняли, так что остаётся только крепиться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стол на 2 монитора, оба под завязку файлами. Не знаю как кому, мне так удобнее, сам прогером работаю =)

А к малограмотным в отношении компов людям отношусь как-то спокойно. Обучать и помогать им, я воспринимаю как часть работы, не все же должны быть ИТшниками.

Ты бы знал, как люди вроде финансистов или бухгалтеров любят свой самовыдуманный для себя одного сленг, что разобраться о чём вообще идёт речь без "давайте уже тыкните меня носом про что вы" невозможно. Кто как горазд всё называют, есть такое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А скриншот экселевской таблицы в ворде тебе как? Проблемы хранения файлов на столе, что к ним с другого юзера не подлезешь без прав и диск с вендой замусоривается, а ещё через некоторое время они сами в этой куче найти ничего не могут, памагитя! И ты как еблан пытаешься перевести с овечего на понятный и сделать что от тебя хотят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку