"Котоленд". Подкидыш.

Доброго времени суток, друзья!

Вечером вышел на двор а у ворот котенок мяукает, я сразу подумал что подкинули, поглядел записи с камеры и оказалось что я прав. Мразь взяла и перекинула мне котенка. Обращаюсь к этой мрази. Я знаю что ты это прочтешь, И хоть на видео за ветками не видно твоей поганой рожи знай, в другой раз я оторву тебе руки которыми ты, конченное существо, выкинуло малышку! Хорошо хоть остатками своего сифилисного мозга ты догадалось перекинуть котенка ко мне а не выкинуть в лесу или на помойке! Желаю чтоб тебя твои дети так-же выкинули, нелюдь.


Теперь к сути. В воскресенье утром, 24-го декабря, я буду в Москве. Москвичи, присмотритесь, может приглянется кому красотка))


Возраст 2,5 месяца примерно. Видимых болячек нет, на лишай просветил, его тоже нет. Если кто-то захочет стать верным другом и любящим хозяином этой малышке то прошу сообщить мне об этом до 23 часов субботы. Завтра при свете сделаю более качественные фото.

"Котоленд". Подкидыш. Кот, Приют, Доброта, Липецк, Москва, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
"Котоленд". Подкидыш. Кот, Приют, Доброта, Липецк, Москва, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
"Котоленд". Подкидыш. Кот, Приют, Доброта, Липецк, Москва, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
"Котоленд". Подкидыш. Кот, Приют, Доброта, Липецк, Москва, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
"Котоленд". Подкидыш. Кот, Приют, Доброта, Липецк, Москва, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

109K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вижу автора в таком состоянии. И есть почему
20
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, налетайте! Это же черная кошка, она охренительна!))
7
Автор поста оценил этот комментарий

лови плюсик, добрый человек.

а котейке желаю поскорее найти свой дом

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что к вам подкинул. Могло быть намного хуже для котенка, все-таки что-то человеческое в подкинувшем еще есть.


Котенок прелестный, быстро найдет хозяев (надеюсь).

раскрыть ветку
ещё комментарий