Queen...

... единственная в мире группа, каждый член которой написал как минимум 3 песни, занявших первое место в хит-парадах. Поэтому группа в полном составе включена в Зал Славы авторов песен

Queen... Queen, Фредди Меркьюри, Песня, Рок

Фредди Меркьюри: «Bohemian Rhapsody», «We Are the Champions», «Somebody to Love», «Crazy Little Thing Called Love»


Брайан Мэй: «We Will Rock You», «Fat Bottomed Girls», «Who Wants to Live Forever»


Роджер Тейлор: "Radio GaGa", "A Kind of Magic", "These Are the Days of Our Lives"


Джон Дикон: «You're My Best Friend», «Another One Bites the Dust», «I Want to Break Free»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
@Viktor61, добавь к Меркьюри - Don't Stop Me Now.

Забыл добавить мою любимую песню.

раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да! 4 раза, наверное, прочитал списки, не нашел моей любимой песни. И, насколько знаю, нас таких много, кто любит Don't Stop Me Now

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя любимая песня :3
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
самое смешное, что на картинке она есть...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая тоже. С 1984, когда впервые слушал привезенную братом из-за границы пластинку Queen.

раскрыть ветку (13)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаешь пикабу - у всех со вкусом ОК. А как выйдешь на улицу, то понимаешь - пикабушники сидят дома :Ъ

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю пикабушников на заниженной приоре с наклейкой кекса и don't stop me now на всю мощь из окон орёт.

Или в метро двух человечков в спортивках с кексиками вместо 3 полосок и у них из нокии в руках If you must на фулл ебашит.

Или четкое пикабушное собрание в падике с балтикой, семками и Лист из динамиков на всю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает. В том году было, сижу себе дома, окна открыты - тобишь, летом или ранней осенью -  гитара забренчала во дворе.

Ясно, мОлодежь на лавке ща под три блатных аккорда чего-нить сбацает, нетленку Цоя какую, Чайф или ещё чего, что мы все прекрасно знаем и сами пели по подъездам. Я и вслушиваться даж не стал. Но...

Что-то пошло не так и я понимаю, что играется что-то очень странное и для меня знакомое...

Ребята играли и пели Wish You Were Here флойдовский!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В пост о квин зашли фанаты и любители квин, то есть люди, чьи вкусы ты разделяешь. Логично, не? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь даже не о конкретно квин, часто в горячем в подобных постах в комментариях попадается подборка хороших групп, о которых раньше не знал. А как прихожу на первую работу, где коллектив вдвое старше - так блотняк и разенбаум, на другую работу прихожу, там ребята помоложе на несколько лет, те вечно врубают репчину на телефонах (причем самую жесткую - Каспийский груз и ак47). Понятно, что не каждый день "концерты" выдают, но когда они случаются - я в унынии. А про музыку во дворе уж и говорить нечего, до сих пор мелькает Сява с лавочек :Ъ

Мне не шибко повезло в общем, ну или всем со мной не повезло :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пролистываешь ты такой десяток постов содержания "А - хорошо", "В - хорошо", "С - хорошо"
Заходишь в пост "D - хорошо", читаешь комменты, восторгаешься какой у всех классный  совпадающим с твоим вкус. Потом выходишь на улицу, а там приверженцы и А, и В, и С, и ещё кучи прочих букв..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или молчат о том какую музыку слушают. Как я например)

2
Автор поста оценил этот комментарий
вот уж не знаю, постоянно натыкаюсь на восхваления киша и прочего мусора, так что пикабу от улицы не очень то отличается
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Киш ещё не так уж и плохо

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не брать в расчет внешний вид, то КиШ с каждым альбомом повышали свой уровень. Давай разберемся, что конкретного в них, с точки зрения музыки, мусорного?

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! А то я думал, как такая шикарная песня не попала в список?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А главное, сколько в ней драйва! Сразу поднимается настроение после нее и идешь по улице и пританцовываешь. Или когда в машине едешь, хочется сделать то, что тебе не нравится в других. А точнее, сделать на полную и открыть окна, что бы другие разделили с тобой эту радость!

Автор поста оценил этот комментарий

О да! На будильнике стоит уже полгода. И не заебывает.

American Authors - Best Day Of My Life - а вот эта на втором.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой будильник - это Crazy Little Thing Called Love

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку