QQ Регистрация. Как 100% зарегистрироваться в QQ?

Хочу поделиться своей историей регистрации в Китайском приложении QQ.


Как и многим людям, мне очень хотелось зарегистрироваться в QQ, чтобы поближе познакомиться с Китайской культурой и погрузиться в их менталитет.


Регистрация в QQ как может показаться с первого взгляда довольно простая, но к сожалению это далеко не так, мне стоило это многих дней и ночей. Я перечитала весь интернет, начиная от банальных способов регистрации, заканчивая китайскими форумами. Хочу сказать что многие способы, которые предлагают в интернете они не работают либо полностью устарели, собственно поэтому я и пишу этот пост.


Начало:

Данный способ я проверила много раз, создала аккаунты своим детям и знакомым.

Для этого нам понадобится:

VPN (с поддержкой сервера в США);

Американский виртуальный номер;


Весь процесс заключается в следующем:

Скачиваем VPN, нужен именно с поддержкой сервера в США, то есть нам нужен Американский IP адрес, оставлять ссылки на подобные сервисы я не буду, чтобы это не выглядело как реклама, думаю что в наше время найти такой VPN не составит проблемы.

Далее мы ищем любой Американский номер с кодом (+1), они есть в свободном доступе по запросу "виртуальные номера США для принятия смс", также можно взять в аренду для активации, таких сервисов тоже предостаточно, ссылок оставлять не буду.

Включив VPN, мы заходим в QQ и вводим наш Американский номер, он благополучно проходит проверку и вводим полученную смс в поле ввода, далее стандартная процедура заполняем все свои данные и готово!


Если у кого-то останутся вопросы буду рада помочь Telegram: @Kz_Guru