Пёс что своей волей и характером сломал меня...

Ребятушки, пикабушники. Раз уж первое апреля на дворе, то поделюсь одной историей с вами про своего неврастенника пса, с непоколебимым и ужаснейшим характером умноженным на изощренный ум. Он так изощренно и отчаянно издевается надо мной, что сломал меня в психологической схватке уже 3 раза. Я останавливался, а он гордо выходил победителем. Сегодня история про его игру с жизнью и смертью. Как зная то что его усыпят, если он укусит человека, он умудрился это сделать, укусив меня, и вышел сухим из воды...


Пёс достался мне как приданое с женой. Он меня даже любил в самом начале нашего знакомства. Мне так казалось... Сейчас я склоняюсь к тому, что он нашел развлечение в виде меня и быстро начал доминировать и вылазить на голову. Тут у нас и произошел Великий Конфликт. Как только я осознал что надо придержать собачку в ее стремлении властвовать и начал показывать что хозяйка любит не только его, то у него съехал чердак и он начал мстить. Далее перепост с его авторского канала где он повествует о своей жизни. Животным он называет меня =(

Пёс что своей волей и характером сломал меня... Животные, Домашние животные, Домашнее насилие, Психология, Длиннопост
Решило, значит, это животное взять в жены хозяйку. Наверное думал, что как и ее имущество он сможет разделить и меня. Ну-ну. Херушки. Нельзя было это допустить... Когда-то краем уха я слышал их разговор на кухне... вроде я тогда нагадил на ковер чтобы его позлить. Он вступил в преступный сговор с хозяйкой, после чего я даже на нее рычу. Они договорились что убьют меня если я укушу их соплеменника, мол, я потом почувствую вкус крови и начну всех подряд кусать и стану невменяемым. Хаха! Ага, я и так невменяемый, ну да не про это. Кусать его было нельзя. О том что он не шутит напоминают мои отрезанные яйца, кинологи, твари, насоветовали.

Но я тут подумал, хоть он и сволочь, но хозяйке праздник не испортит?! Она же ждала этот день, какие-то тряпки новые купила себе по этому поводу, готовилась. Мне даже погрызть их не удалось. Когда даже ее мать приехала к нам, то я осознал что этот день настал. Это последний и единственный раз когда я могу совершить диверсию...

Сперва я спровоцировал его дабы у него начали сдавать нервы: то что-то крал, то грыз, то не слушался и всех задалбывал. Словом, веселился. Велись слабо. Решил начать рычать и проявлять агрессию. Всегда работало. Спустя 5 мин меня уже ругал этот двуногий и отправил к себе на подстилку на пол. У них это называется сакральным словом "место". Я продолжал рычать и скалиться. Тут-то и наступил момент вонзить в него клыки! Нечего было мне пальцем показывать куда мне идти! Я схватил его за палец и прокусил его. За день до их свадьбы! Ха-ха! Слабохарактерный двуногий зассал отвести меня в ветеринарку и усыпить или вывести в лес. План сработал! Палец заживал у него месяц, но сделать уже ничего не мог. Ссыкло!

С тех пор я только скалюсь и рычу, но укусить его мне стремно. Все же вижу его глаза что наливаются кровью и я еще помню ту лопату что он возил в машине...

Мораль сей басни: вкус победы круче бычьего пениса!

Проблема домашнего насилия животных над хозяевами не нова. Порой совладать с ними крайне тяжело и требует огромных усилий. Но сдаваться нельзя, только воспитанием можно добиться результатов. Я пытаюсь найти общий язык уже более двух лет, пытаюсь наладить отношения, но он все больше вылазит на голову. Но я еще держусь...


P.S. Наш первоапрельский перепост осуществлен с нашего же авторского канала FuhrerCorner. Открывает прием историй от других людей страдающих от питомцев с ужасным характером. Заниматься этим будет Тузик с соседнего падика, писать ему в AdolfServiceDeskBot или в камменты!


P.P.S С первым апреля!