Пытка Киану

Пытка Киану
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел фильм, но почему все так плохо, из-за того что руки у режиссеров/сценаристов/еще кого-то там, хз кого, кривые, или из-за того что бюджет в отличие от голливуда куда меньше? Много логических несуразиц по отношению с голливудскими фильмами?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там человек медведь)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Для подобных фильмов это норма, разве нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-медведь с графикой уровня игр 2007 года
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай первый коммент, что там по бюджету? P.S. я вовсе не оправдываю фильм, мне интересно, действительно вышло говно или просто в соответствии с бюджетом и отсутствием опыта, а наши же ведь ожидали чего-то прям совсем "вах"...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать, полным говном назвать не могу, было в нем что-то, но а что бы серьезной картиной считать этот фильм, я даже не знаю кем надо быть, а так компашкой посидеть посмотреть можно, особенно если подшафе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, наши хорошими только фильмы о войнах делают. Опыта нема в подобных "картинах", но раз ты говоришь, что фильм не откровенное говно, значит у них неплохо вышло, с учетом всего вышесказанного, а хейт фильма исключительно из-за стереотипа "наши только говно делают", так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лично я думаю, что так, плюс многие ждали от него чего-то необычного, но как это сделать при таком бюджете и без опыта работы в данном жанре?!
вот и имеем то, что имеем.
P.S. Майор Гром ждем, если судить по той короткометражке, что есть в сети, то фильм должен быть годным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку