1566

Пылесос суицидник

Как-то приходит уведомление, что робот-пылесос попал в беду.
Ну думаю, наверное опять зажевал штору, но в этот раз он загнал себя в рамки, из которых не смог выйти...

Пылесос суицидник

В следующий раз он решил повеситься на свисающем кабеле питания, но фото, к сожалению, не сохранилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

доведение до самоубийства- статья 100 УК- Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.


Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда (действующая редакция)

1. Использование труда субъекта, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.


УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение субьекта свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Чтож Вы ТС? Так открыто заявляете о своей преступной деятельности?! Впрочем, можно расценить пост как явку с повинной.

Но помните- явка с повинной, конечно, облегчает душу, но вот увеличивает срок...

Свободу роботам-пылесосам- пусть сосут на свободе! :)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все как всегда, вроде и вытаскиваешь из какой-то беды, а потом виноват остаешься. )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такова наша селяви! А вот китайцы по закону отвечают за тех, кому помогли- а пылесос то китайский... Так что трепещите! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку