ПЭК на страже груза))

Однажды произошел забавный но не смешной случай с Первой Экспедиционной Компанией. Переезжая из города А в город Б, находящиеся в разных регионах, встал вопрос о перевозке вещей (пара сумок"мечта оккупанта" и гитара). Поэтому в день отъезда я заехал в ПЭК и отправил вещи оформив получателем себя же. Никаких проблем и вопросов это не вызвало, подобная практика нормальна. Так как регион я поменял, соответственно поменял я и симкарту, соответственно номер телефона. И вот, мне поступило уведомление, что мой груз на складе. Я беру такси и качу туда (общественный транспорт туда не едет напрямую), попросив водителя обождать минут 10, что бы поехать обратно. Диктую девушке на ресепшене номер заказа, подаю паспорт. На что девочка припевочка мне говорит, что сейчас они мне позвонят на номер, указанный отправителем. То есть мной. На мой старый номер... На мой логичный и резонный вопрос "анахуа?" Дивчина не моргнув глазом ответила "что бы отправитель подтвердил выдачу груза". Мои попытки ткнуть в докУменты, которые она держала в руках, и из которых ясно следовало, что я и есть отправитель, были не поняты. Выдать мне мой же груз отказались, потому что я сам себе не могу разрешить его забрать)) Так как счетчик такси тикал, пришлось перейти на более емкий язык пролетариев, после чего был вызван начальник службы безопасности для решения вопроса. Так как персонаж этот, в силу своей профессии особым интеллектом отличаться не должен в принципе, история про то, что мне не могут позвонить, не смотря на то что я стою перед ними, ввела его в глубокую задумчивость. И пришлось опять использовать ненормативную лексику. Выдали мне груз только тогда, когда я показал оказавшийся по счастью при мне оригинал квитанции отправки. Ушло на получение мной моего же груза 35 минут. К счастью, таксист выслушав мою историю, не стал плюсовать много за ожидание, и поржал от души.