Пятница "Моё" друг просил сделать логотип для их школы КУДО

Вот иногда для друзей делаю вот такие штуки.
Пятница "Моё" друг просил сделать логотип для их школы КУДО Вот иногда для друзей делаю вот такие штуки.
Автор поста оценил этот комментарий
Долго рисовал?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:) минут 40
Автор поста оценил этот комментарий
Честно я на них смотрю, и мне они не нравятся. Скажу так что когда не знаешь ,что пишешь лучше не писать. Вот тебе лично совсем не интересно?) Мб узнаешь,потом расскажешь:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин я тупой :) Мне тут подсказал друг. Один логотип это КУДО, который на синей и белой ленте. А второй не что иное Дайдо Дзюку :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно я на них смотрю, и мне они не нравятся. Скажу так что когда не знаешь ,что пишешь лучше не писать. Вот тебе лично совсем не интересно?) Мб узнаешь,потом расскажешь:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ок :)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовал классно, но для кудо..медведь...мишки более для греко-римской. КУДО - это сила и скорость,я могу ошибаться прошу прощения у всех занимающихся КУДО если я ошибаюсь. Медведь же это мощь...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мощь = сила :) А Медведи знаешь как быстро бегают :) Бурый мишка до 50 км\ч разгоняется, а человек смог разогнаться только до 38 км\ч. Так что Мишка рулит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я ещё раз хочу напомнить это полноконтактное единоборство - а это значит удары наносятся со всей силы, т.е. в полный контакт, в том числе и по голове..я таки думаю медведь вписывается, он вообще кстати один из немногих животных которые "сражаются" поднявшись за задние лапы и орудуя передними..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай я это другу скину. Он порадуется что не зря мишку выбрал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю.Ну мало кто осведомлен о возможностях медведя. У большинства ассоциация ,"медведь большой - лапой махнет сразу убьет" - ну это я так приблизительно:)) И ещё не сразу приметелось, символы они как-то яро выделяются...Что они значат , девиз школы?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
реально не знаю :) их скинули, а что это хз. я из них только вектор слепил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж в духе, так в духе нашей Родины! Как мне кажется, медведь является хорошей кандидатурой для эмблемы/логотипа такого ПОЛНОКОНТАКТНОГО боевого единоборства как - КУДО! Мне понравилось! И на белом кимоно эта эмблема/логотип наверное тоже смотрится очень даже неплохо!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо предложу другу нанести логотип на кимоно. И выложу фотку.
показать ответы