Пятница

Пятница

Пестрый мир гифок

1.4K постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Как и основные правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод продукта. Неужели многие не знают как правильно пить пиво?

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым результат интересен больше чем процесс. Твои предпочтения - лишь твои.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если результат - тогда водка есть. Набухиваться пивом, спорная затея, похмелье жёстче, вздутие
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водкой наслаждаться в основном надо, а напиться и спиртом можно

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наслаждаться водкой - это какой-то очень извращённый вид мазохизма

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ибо водка это всегда под еду. То есть, коньяк нужно закусывать, а водка это запивка, к супам, салатикам, блинам со сметаной и икрой, и прочее прочее прочее.


А бухать вообще не круто. Ни чем. Алкаш который пьет водяру или виски не отличается никак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк как раз закусывать не нужно, им как раз с чашечкой кофе можно насладиться, просто для этих целей нужно коньяк брать не Арарат 5 звёзд.

А водка на вкус просто мерзкая, хорошей считается та водка, у которой вкуса нет, так не лучше ли пить вкусный алкоголь или коктейли?

Автор поста оценил этот комментарий

не создавай дихотомию. Это шкала.

Человек в соседнем комментарии правильно про спирт сказал.

Даже моё "интересен больше" не исключает процесс. Даже эти люди, заливающие пинту в горло - и те понимают, что не мочу, разбавленную спиртом, пьют на скорость. Хотя, на счёт хейнекена можно поспорить.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво надо пить так.

Первый глоток пол кружки, чтобы распробовать вкус. Второй глоток допиваем кружку. Повторить. Пока пиво не закончится или деньги.

Так батя меня учил. Вот это ваше сосание по чуть чуть это полная хуйня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно начало. Пиво должно смочить рот  горло, пищевод. Тогда, при нагреве от тела раскрывается весь вкус. Ну а далее как хотите

Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне всегда было интересно, какова культура пития пива? Ты запиваешь или закусываешь в процессе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очень глубоко я не копал, но знаю точно, что первым глотком выпивается половина стакана.

После чего пауза, пиво нагревается от тела человека, раскрывается вкус.

Дальше можно пить как кто хочет.

Автор поста оценил этот комментарий
Британцы например первую пинту выпивают залпом, а вторую уже сидят потягивают за разговором и закуской.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку