Пятничный сюрприз.

Живу в пятиэтажной сталинке.

У нас в квартире газ (был...)

Вчера что-то не так было с колонкой.

Сегодня решила вызвать газовщика.

Самой дома не было, попросила маму встретить газовщика.

Приехал газовщик, сказал, что вытяжка плохо работает, нет тяги. Звоните в ЖЭК.

Отключил в квартире газ, поставил заглушку, написал куча бумажек (я пока их еще не видела). И УЕХАЛ.


Что это такое вообще было? Это нормально?

Я теперь без горячей воды и готовить не могу! И чувствую, что это очень надолго.

Классный подарок на День Рождения! Мне еще такого никто не дарил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Газ, блять, это не шутки и всем похуй на ваш день рождения особенно если ебанет весь стояк. Особенно если не соблюдаются условия для колонки или котла - ебанет так что мало не покажется.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня утром должны были приехать чистить вентиляцию, из-за чего мне гад и выключили.

Время 14-00 никого нет. Звонила трижды, сказала - ждать.

Работу я уже свою пропустила.


А потом удивляются, что где-то что-то ебанет?

У нас все через жопу. Ни одна служба не работает нормально.

Просто вырубили газ без особой причины, просто легче вырубить, чем колонку смотреть.


Вместо того, чтобы устранять проблему, они ее только создают.

Толку 0.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин вам как будто 5 лет и вы впервые сами столкнулись с жеком :))) в 14-00 будут ахахах да даже доставка адресная ЗА ДЕНЬГИ не приезжает вовремя, не то что дядя петя за фуфырик.

Просто так газовщики себе проблем не создают, чтобы потом по объектам ездить, если перекрыли газ, то было почему.

И если нет тяги, то угарный газ мог запросто скапливаться в квартире.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

приехали и дядьки и не поверите, сказали, что тяга есть и все у нас нормально

и что газ нам вырубили без причины.

Да, он реально себе создал проблему, потому что я буду на него жаловаться.

Должно быть что-то с колонкой, но он морочиться не стал. Я изначально говорила про колонку.


нет мне не 5 лет, просто я еще раз повторюсь, что в следующий раз, когда может быть реально проблема, я к этим уродам никогда в жизни не обращусь, как и остальные 99% населения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Бумажку какую то оставили приезжие, что все нормально и отключали без причины?

2. Бывает и так, но всяко лучше так, чем в новости весь стояк попадает.


в жэке люди работают точно так же как и все остальные славяне - напохуй, без энтузиазма, поменьше сделать, побольше рассказать,ч то сделал, попробовать что то спиздить домой с производства... ну такие мы, а кто говорит, что не такие - либо пиздит, либо еврей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажку оставил, но написал в ней ерунду.
Приезжал жек и с написанным в бумажке не согласился, но сами ничего не оставили! Сказали, что приедут сегодня. Не знаю, им что-то по приколу каждый день кататься.
Мне от них нужна бумажка, что дымоход прочищен, тяга есть. Но они его не написали. Просто приехали, сказали что газовщик идиот и уехали. Вот опять на телефоне сижу с 8 утра.
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все понятно. Я наверное и поэтому вызвала газовщика?

Просто вы представьте себе на моем месте.

Я вызывала газовщика для осмотра колонки, а он мне все вырубил и уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку