Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пятничный политический вечер

После недельной истерии по поводу приезда Такера Карлсона в Россию, а также после сегодня вышедшего интервью я дождался вечера, плеснул себе в бокал дорогого виски и придумал развлечение.

Предварительно провел спринт-ревью, побывал на стратегической сессии на работе, на которой совет принял годовые планы моей команды, а также готовясь отметить первую премию, которую получил вчера, я решил прогуляться в твиттор, в котором не был лет 6, наверное.

Прогуляться, позаглядывать в окна к разным людям и почитать, как там реагируют на это самое интервью на Западе. Чтобы доехать до нужной мне станции надо сразу же отправиться к расписанию (тренды) и выбрать нужный маршрут (хештеги #TuckerCarlson или #Putin). Всё просто. До тех пор, пока глаз не зацепился за, предательски стоящий выше нужных мне, хештег #нюдсочетверг. Что ж. Прости, мистер Президент, сорри, господин Такер, нюдсочетверг победил.

Шах и мат.