[Пятничные мои] фото с моря

[Пятничные мои] фото с моря Море, Черное море, Фотография, Мобильная фотография, Вода, Длиннопост
[Пятничные мои] фото с моря Море, Черное море, Фотография, Мобильная фотография, Вода, Длиннопост
[Пятничные мои] фото с моря Море, Черное море, Фотография, Мобильная фотография, Вода, Длиннопост
[Пятничные мои] фото с моря Море, Черное море, Фотография, Мобильная фотография, Вода, Длиннопост
[Пятничные мои] фото с моря Море, Черное море, Фотография, Мобильная фотография, Вода, Длиннопост
[Пятничные мои] фото с моря Море, Черное море, Фотография, Мобильная фотография, Вода, Длиннопост

Впервые я сняла всплески воды на телефон в Венеции. Это настолько меня поразило, что я теперь все время пытаюсь запечатлеть брызги


Модель: Чёрное море

Группа автора: https://vk.com/madtilldead

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.