Пятничное "Моё". Пишу книгу-рассказ. Нужно ваше мнение.

Мне 12 лет,я решил написать эту книгу(Или нет) где-то месяц назад.И вот до концовки осталось 4-6 глав.Всего сейчас 9 глав.В них много ошибок.Надеюсь не испортит впечатление.А самому бы хотелось найти человека,который бы любым способом все отфильтровал.Ну что,погнали.

Не мешайте
Хакерам.
Однажды,паренек ,который в своей жизни не делал ничего выдающегося,влип в большую беду.Хотя нет...он сам создал ее.Это была его личная беда.ДА ОН ЧУТЬ УМА НЕ ЛИШИЛСЯ. Ааа...вы же не знаете.
Глава I
Герой нашей книги- Кристофер Дедарт.Он работает администратором в ресторане:" Hotel Mimi" довольно странное название для ресторана,но не суть.Случилось это в Хьюстоне.

Кристофер шел с работы.Ресторан закрыли на выходные.Он только пришел настроенный на работу,но табличка была прямо у него перед носом:"SORRY,WE CLOSED.ON THE WEEKEND."
Толи расстроенный,толи счастливый он шел в один свой любимый кабак.Но тут он увидел довольно дорогую для Хьюстона машину.Рядом валялись ключи.Он бы пошел дальше,если не увидел,что она открыта!Подняв бедные грязные ключи,Кристофер решил закрыть машину,(Глупый добряк...)Не подумав что это было сделано спецально.
В его сторону бежал парень в маске Микки Мауса.
-БРОСЬ КЛЮЧИ!
-Что...? - сказал Кристофер перепуганным голосом. Руки его дрожали,он ничего не понимал.
-НЕ ЗАКРЫВАЙ МАШИНУ,ПРИДУРОК.
ПРОСТО ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ.
-Я...
Кристофер сильно испугался,не понимая что происходит.
Микки уже подбегал к нему.
-Что ты делаешь!
Кристоф закрыл машину...Испуг и недоумение его переполняли,он просто нажал пальцем...Он ничего не видел.

Глава II
Он подбежал,с презрением посмотрел на Кристофера,он думал ударить его,но обернувшись назад побежал еще быстрее дальше.Кристофер просто стоял и думал...Микки забежал в многоквартирный дом.Оказалось,за ним были песледователи-Полицейские.Кристофер понял во что ввязался и просто пошел дальше.
Зайдя в переуролок он ускорил шаг и вскоре побежал. В шоке от случившегося Крисс не нашел ничего лучше,чем напиться в кабаке,в который он сначала и шел.Открыв дверь кабака,пару человек обернулись на него.Он сел за стойку и заказал себе успокоителя:
-Рюмку Виски,Чистого
-Средь белодня?Что же случилось отчаянный?
-Ничего такого из-за чего бы я не выпил виски.
-Видимо это засекречено.
-На самом деле я из ФБР и зашел выпить виски в вашем дряхлом кабаке,чтобы не привлекать внимания.
-В таком случае пристрели этого байкера,который подслушивает наш разговор.
-Лучше я перебью весь кабак.
Шуточный разговор с Барменом немного успокоил его. Кристоферу принесли его виски.
-Спасибо.
-Зовут то хотя бы тебя как?
-Крисс - сказал он и выпил виски.
-Повторить?
Кристофер отошел от барной стойки и вышел из кабака,так и не ответив.
Он медленно тащился домой.Пережевывая все,что он видел.Вдруг ветер ударил ему в лицо,он слышал крики:"СТОЙ!ТЕБЕ УЖЕ НЕ УБЕЖАТЬ!"
К нему подбежал тот парень в маске Микки Мауса и приставил старенький револьвер к голове Кристофера:
-Я УБЬЮ ЭТОГО ПРИДУРКА!
-Не глупи...- сказал один из полицейских.
Кристоф ничего не понимал.Он думал что уже валяется дома в кровати,а этого все его сон.Он готов был сам выхватить пистолет из рук неизвестного и застрелиться...

Глава III

Кристофер уже немного отходил от спящего состояния,северный ветер пробуждал его.
-Что за чертовщина?!
-Заткнись!
Кристофер был ошеломлен.Не смотря на его состояние он ввел себя вполне адекватно.
-Не ужели из-за тачки можно так разозлиться?
-Да при чем тут тачка!-с досадой в голосе сказал Микки.
-Мы сейчас вызовем подногу и превратим тебя в решето.-сказал полицеский.
Кристофер просто молчал...Он мечтал выпить еще пару рюмок виски...
Вдруг парень в маске выстрелил в ногу одному из полицейских,в пояс,где была прикреплена рация.
-КАКОГО ЧЕРТА! - вскрикнул раненный и упал.
Кристоф вцепился зубами в руку бандита и получил за это ударом по голове.Крисс упал,звон в ушах еще больше добивал его.Через визг он слышал крики,потом отчетливый звук открытия двери машины и чего-то большого,падающего на землю.
Кристофер отключился.

Глава IV

Кто-то слабо пинал его в спину.Он проснулся.
-Черт...Что тут было?
-Прости парень,мы ненадолго кинули тебя.
Перед ним стоял полицейский.
-Мы затеяли погоню,но проехав первый светофор,мой напарник заорал.Пришлось везти его в больницу.
-Кто был этот парень в маске?
Звон резко ударил Кристофа по ушам,но он не подал виду.
-Грабитель.Он взломал счета нескольких Хьюстонских политиков,и мы застали его за запихиванием денег в сумку.
-Не думал,что ввяжусь в такое.
-Сумку он кстати выкинул.
Кристофер хотел опять молча уйти,но опомнился и спросил:
-Я еще вам нужен?
-Нет,мы с вами свяжемся.Только оставьте свой адрес.
Кристофер выполнил просьбу и попрощался.
Он шел,постоянно оглядываясь.Боялся опять вляпаться во что-то.
Ветер усыплял Кристофа.Удар по голове окончательно вытащил все силы из него.
Подойдя к дому,он увидел вырезанную надпись на его двери:

"Ты за свою подножку
Поплачешься,Дедарт."

Кристофер упал.

Глава V
Если бы не его соседка,он бы так и провалялся на улице.Как только он упал к нему подбежала женщина лет тридцати,с мешками под глазами.Лицо ее было спокойно,она сочла своего соседа за бездомного,который просто уснул.
- Эй,Мистер,с вами все в порядке?
Ауу!
Надоедливый ветер все таки пробудил Кристофа.
- Черт...Что тут было?
Но тут он вспомнил все,в одну секунду.
Лицо было бледное,страшное,ветер как будто с каждым порывом отрывал улыбку,удоволетворение с лица Кристофера.
- Вам помочь?
- Нет,простите.
- Кристофер?Это вы?- ответила соседка с ноткой ужаса.
- Да...Миссис Солитор?
- Она самая.
Он узнал свою соседку.Ему стало стыдно.Он начала "капаться в ее голове" и думать,как теперь она будет относиться к нему.Но секунду спустя,уже не это его волновало.
- Просто очень хочу спать,спасибо что помогли.
- До свидания,Кристофер.

Он с ужасом посмотрел на свою дверь.Крисс тихо открыл ее и зашел в дом.Дом был небольшой,там была кухня,спальня,ванная и маленький зал.
Входная дверь вела сразу на кухню.Кристофер скинул куртку и оставил ее на плите,а обувь снял только когда зашел в спальню.
Он упал со страшными мыслями на дряхлую кровать.Но лицо его было расслабленное,ни одной эмоции.
Кристоф сразу уснул.Ему не приснилось ничего,странно конечно,после такого стресса и испуга должен быть какой-нибудь фильм ужасов в сладком сне,но ничего...
Не успел поспать до часу ночи,как вдруг за окном прозвучали крики,восклики:
- Что это?
- Ааааааа
- Перебои в электрике.
- Вам то что?Идите дальше.
Кристофер встал вытирая глаза,ему не терпелось узнать,что там происходит.
Он стащил куртку с плиты,одел ботинки.
Делал это не совсем он,настоящий Дедарт еще отчасти тихо спал себе в кровати.Выйди на улицу,его сразу разбудил ночнач прохлада и руки его сразу стали холодными.Вокруг уже никого не было.Кристофер только через минуту понял,что происходит.Все фонари отключились,улица сразу стала пустой,нагнетающей.
Кристоф пошел вдоль бардюра.Вдруг его толкнули в спину,сразу обернувшись,он никого не увидел.Вдруг,в его лицо ударил чей-то восклик:
- Я-Брэвинг.

Глава VI

- Я-Брэвинг - сказал знакомый голос.
- Что?Какого черта!
Кристофер услышав знакомый голос впал в ступор.
- Ах,ты же не знаешь - повторился неизвестный голос.
Вдруг Кристофер почувствовал удар по ногам.
Кристоф упал лицом в большую лужу.
-Отвали!
Вдруг неизвестный схватил его за воротник,закрыв глаза Кристофу второй рукой.
Кристофер пытался бороться,но получал за это
удар в живот каким-то железным предметом.Нападающий потащил бедного в темный переулок. Лицо Кристофера было наполнено злобой и страхом одновременно.Он вцепился зубами в руку,но нападающий продолжал тащить Крисса во мрак.
Неизвестный швырнул героя в переулок,перезарядил пистолет и приставил его к голове Кристофера.Он зажал руку Кристофа ногой и начал свою речь:
- Хех...Дохляк.Зря ты вообще гуляешь утром по городу. Каждому так и хочется вынести тебе мозги.
-С чего это? - с трудом сказал Крисс.
-Всем своим видом ты вызываешь отвращение.
Ладно,в этом надо винить природу,а не тебя,Кристофер.
- Откуда ты вообще знаешь меня?
- Я знаю каждого,я знаю кто убил Кеннеди,а узнать кто этот придурок,которого я встретил утром- расплюнуть. - Рассмеясь сказал Неизвестный.
-Ну и кто же ты?
- Господин Брэвинг Великий для тебя.Тот шикарный парень с сумкой,от которого ты сегодня утром немного огреб,за машину.
- Это ты? - с небольшим удивлением сказал Крисс.
-Да,он самый.Мне скучно.И ты будешь моей игрушкой ,пока я не найду себе более важного занятия.Вообщем,запасайся подгузниками и валидолом.
-Зачем ты мне все это рассказываешь?
-Так веселей,тупица. - рассмеясь сказал Брэвинг.
Кристофер хотел ответить,но его со всей мощи ударили по голове пистолетом.И вышвырнули из переулка.

Наконец-то появился Брэвинг.Я расстянул это на пять глав. (с) Ильдар Мухаев.

Глава VII
Кристофер очнулся,вокруг никого не было.Он решил не возращаться домой,а идти к своему любимому другу- Дереку. Лицо Кристофа было ужасно,он старался не думать о Брэвинге,старался вспомнить, где живет Дерек.Испуг отбил всю память.Дерек был его близким
другом.Познакомились они в Аварии,когда впервые сели за руль и въехали друг в друга.
Все же,большого ущерба не было ёи они разошлись со смехом,обменявшись телефонами.С тех пор между ними завязалась дружба,которую они развивали на протяжении пяти лет.
Крисс вспомнил и подошел к дому Дерека.Он стучал нервно,не успевая завершить один такт ударов,он начинал другой,более грубый, и так пока дверь не отворилась.Кристофер влетел в дом,оттолкнув Дерека,он начал нервно,испугано говорить:
- Мне конец!Я Влип по полной!
- Здравствуй,может объяснишь,что произошло?
- Коне...чно.Я..яя.