Пять никогда не равно четырем

Пять никогда не равно четырем Ценник, Скидки, Обман

Даже не потрудились расставить по разным углам...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, а что за цены вообще за барыжные за сраный полусинт??? За 1600 по акции можно shell синт взять, причём уже sn/cf.

раскрыть ветку (30)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В Сибири живём
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже раньше ликву лил. Когда бакс скакнул пришлось искать альтернативы. На местном автофоруме хвалили лукойл женезис. 2е зимы результат отличный. При живом аккуме машина заводилась до -35.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, уже лет 5 на лук генезис, всё ок, ценник небольшой, меняю раз в 7к

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рассмотрите total,стоит дешевле и производится за рубежом,по-результатам oil клуба выглядит достойней Лукойла.

Чисто личный опыт,я лью в tfsi 3.0. Total беру у официального поставщика стоит 0w-40 за 5 литровую канистру 2470р. Лукойл в 3280р. Проехал тысяч 30 на предыдущей машине и 47 на новой,двигатель дизилил на родном масло чуть-более шумнее чем на "этом".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тотал уже льют в России. Если банка зарубежная, значит старая партия.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил канистры и вправду последние 2 произведены в РФ. Я беру у официального поставщика единственного в городе,остальные магазины покупают у него же. Специально звонил на горячую линию по данному вопросу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А че ей не заводиться, 5w позволяет применять масло до -35.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и на 10W заведется

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот не было доверия к отечественному производителю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень много заводов разных автоконцернов льют Лукойл и применяют его на дилере при то. Либо Лукойл выпускает масла под оригинальный бренд. И так все больше и больше. А масла отличные. Уже года три лью Лукойл ваш все свои авто. Иномарки, если важно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня что с завода или на первом ТО было налито, на том и езжу. Из отечественных в начале нулевых в вазовскую семерку лил минералку от Лукойла, самое дешманское масло даже на тот момент, хуже только автол был. :) Движок 2106 1,6л. только у меня прошел 240 тыс., хотел откапиталить на 220 тыс., моторист удивлялся сохранности, говорил движок внутри как буд-то с завода. Правда менял 2 раза в год в межсезонье независимо от пробега. Не знаю, Shell Helix Ultra 5W40 считается отечественным или нет, так как есть маде ин раша и евросоюз. Заливается в приору, 100 тыс. пробега, пока полет нормальный. Масло меняю примерно за 1000-1500 км до подхода плановой замены или поздней осенью независимо от пробега, что наступит раньше.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже себе во вторую машину, и родителям лью лукойловскую синтетику, с которой дженезис и стартовал. Как по мне, масло отличное, да еще и подделать их канистру настолько сложно (и бессмысленно, т.к. стоит оно от 1100 до 1500 за 4л), что проще подделать что-то более дорогое

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лук люкс чтоли
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он самый

У мена на нем "подотчетный" транспорт пробежал чуть более 250 тык - полет нормальный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полет то нормальный, я сам его заливал, однако на мобил Супер 5/40 авто все таки легче бежит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может, но на первой своей машине я мотор убил поддельным маслом, больше не хочу рисковать

Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте анализы масла Лукойл люкс и мобил супер. Хим.Состав практически идентичный. Только у Лукойла люкс лучше моющие свойства. К слову, я на мобиле оригинал проехал порядка 130000 км. Интервал замены 10к. В ДВС было много отложений. Сейчас лучок омывает все это потихоньку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Во все три машины лью лучок синтетику. Кореец, китаец и ваг. Люкс было отличным, а генезиз вообще топчик. И по анализам он очень очень хорош. Да, и на авиасалоне Макс был стенд Лукойла. Пообщался с ними, пролистал материалы, и понял, что это вам не АвтоВАЗ. Очень хорошие ГСМ. К слову большая часть всех судов, заводов, станков и другой техники использует Лукойл. Автомасла это так, в довесок. Да и по своему опыту скажу, что отличное масло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваг турбо или атмо? Какую вязкость льёте? Меня вот на драйве регулярно пытаются с г-ном мешать за то, что лью в Солярис не 5-20 Хёндэ, а 5-40 Лукойл люкс

Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь Comma, всё норм, мне нравится

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже лукоил генезис полусинь. Полет отличный. Еще и в ноябре взял 2 канистры по 5 л с 50% скидкой и доставкой на дом. Ну не скидка а кэшбэк от епн
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лукойл Люкс 5w40 синтетика (гидрокряк) a3/b4 api-sn, сколько оно там, 1100 за 4 литра?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1200 , но "наши" не просто так дешевле, там процент недокряка куда выше

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От куда такая инфа?) Рецептуру не они придумывают, а поставщик присадок. В данном случае- infineum.
Что такое недокряк? База у него честная 3 группа, даже VHVI+. Анализов куча, проверяли его уже вдоль и поперёк и я ни разу не видел что бы с ним что-то было не так или оно оказалось хуже других аналогов. Может у вас есть какие-то пруфы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С oilclub. База честная, а вот процесс нелинейный, за счёт сокращения сроков - остатков базы много. Это влияет на износостойкость сильно, а на качества - почти не влияет. Так же меняется температурная динамика поведения при повышении износа, но слабее куда.

Автор поста оценил этот комментарий
Что же это за синтетика Шел за 1600? HX7? Так это полусинтетика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8,я же сказал по акции, так то уже 2000

Автор поста оценил этот комментарий

так это ликви моли, они еще дороже шела всегда вроде шли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не настолько чтобы дешёвый полусинт был дороже синтаксис. Да и Шелл недешевые как бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

за допусками гоняться гиблое дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку