Пьяный мастер

Работали мы в субботу, нас 2 минибригады. Звонок от пьяного мастера который орëт в трубку

Пьяный мастер - Ипполит (типо мое имя) хули вы не работаете?

Я - работаем здесь убираем, потом в другое место поехали там был мусор.

Пьяный мастер - там же блять всë убрано!!! Хули вы там дрочите???

И вот такого рода объяснения, он орёт с пъяну нечего не понимая, а я пытаюсь ему что то доказать. А все из-за того что мудак с другой бригады сам тоже пьяный, позвонил мастеру, и попробуй докажи что я не виноват. В итоге отработали смену.

Уже воскресенье и история повторяется, только мастер орëт в телефон из за того что он мимо проезжал 3 раза а мы дрочим на одном месте. И я беру трубку и показываю напарнику что давай включай диктофон, мы записали этот разговор. На следующий день я жду когда мастер будет один и подхожу к нему и беру его в районе локтя и просто без агрессии и гонора говорю:

Я - Костя, вот ты эти 2 дня пьяный мне звонишь и орёшь, хотя я тебя ни разу не подвёл, ты вообще помнишь это? Зачем ты так делаешь?


По лицу Кости я вижу что ему неприятно, он меня обрывает...


Уже не пьяный мастер - да я помню, ладно езжайте, и уходит (нет не в закат, и не под грустную музыку) и после этого, он стал более вежливее. Прошу вас не забывать такую поговорку - на долго дураку стеклянный уй.