1325

Пяьный бунтарь

Майор полиции напала на росгвардейцев, приехавших усмирять пьяного дебошира. Сам дебошир оказался ранее судимым гражданином, находящимся под надзором полиции в лице той самой драчуньи. Едва ли пьянки в ресторанах тверской области входят в рамки этого надзора, а за неадекватным офицером, похоже, тоже нужен присмотр.

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 21 день назад
+169

Ну теперь товарищь поедет, и присмотр будет другой)
и сопли жевать в отделении

1) нападение на росгвардейца, четко запечатлено, как со стороны женщины так и со стороны мужчины
2)сопротивление

3) нарушение условий будучи под надзором,  незнаю есть такое или нет, но всяко будет обьяснятся

ждем))

раскрыть ветку 73
+76

Интересно одно, как действия женщины квалифицироваться будут, по идее она тоже совершила нападение на сотрудника полиции (росгвардии) при исполнении.

раскрыть ветку 63
+16

318 УК РФ

раскрыть ветку 47
+8

Строгий выговор с занесением.

Уголовного состава не усматривается.

Отягчающих обстоятельств в виде пластиковых стаканчиков также не обнаружено.

Чего развели тут.

раскрыть ветку 12
0
Если её не задержали, то ничего не будет. Потому что в рапорте о доставлении в ДЧ её не будет. А если напишут то только им проблемы, потом виноваты будут что и её не захватили с собой. В росгвардии (это бывшая вневедомственная) транспорт хреновый, обычные машины. У ппс хоть клетка в уазе или другой машине
раскрыть ветку 1
+20
А мне показалось что сейчас будет отвечать максим поташов. Уж больно пикающий звук напомнил что где когда.
раскрыть ветку 2
+2

Господин ведущий,у нас досрочный ответ...

раскрыть ветку 1
+11
Да ничего не будет им они же не стаканчик кинули
0

это само собой. но и росгвардеец стоит сопли жует.) я полиц...то есть росгвардеец) неужели нельзя четко и ясно сказать кто ты. пусть это и быдло пьяное перел тобой

0
Она защищает своего поднадзорного , от лиц , которые пришли и ей не доложили ,а форму такую она впервые видет . В итоге она с деньгами и работе , а кто в форме ???
-3
Т.е. представиться он не мог?
-3

Майорша скажет что росгвардейцы охуели и напали, росгвардейцы уволены вчера.

-3
Да чего там. Это же не пластиковый стаканчик на митинге
+34

Всегда удивляет, где в 2020-м году находят камеры, снимающие с таким качеством :(

раскрыть ветку 5
+50

у айфона есть встроенная функция которая распознает что снимают что-то интересное. в таких случаях она снимает в жопастом качестве.

раскрыть ветку 3
+2

iJackal

раскрыть ветку 1
+1
хреново функции - хреновое качество
0

Оператор отравила через мессенджер кому-нибудь это видео. При отправке предлагается уровень шакалов, а где-то может даже и не предлагает.

Итого имеем то что имеем.

Еще может быть продолжение это когда шакальное видео из мессенджера отправляют в группы/соцсети после чего оно еще раз шакалится.

И наконец именно это дабл-ужатое видео попадает нам на монитор.

Лайфхак: обычно "громкие" видосы всегда можно найти в ютубе в норм качестве.

+51
На 1:46 мужик кукарекнул? Молодец. Готовится)
раскрыть ветку 6
+11

Сука, действительно))

+3

Забавно) но это просто ножки сиденья или столика об пол скрипят

+4

сука лол он реально кукарекнул

+3
Наверное он крикнул "АУЕ, пацаны"
раскрыть ветку 1
0

Хватаем свои резиновые члены и в атаку! Кукареку!

+2
Иллюстрация к комментарию
+32

По информации «МК в Твери», данные сведения соответствуют правде. Кроме того, представительница прекрасной половины человечества ранее трудилась на должности начальника отдела участковых в Северном округе Москвы. По факту инцидента органы собственной безопасности проводили внутреннюю проверку, возбуждены уголовные дела по статьям 318 и 319 УК РФ.

https://tver.mk.ru/incident/2020/03/16/v-tverskoy-oblasti-mu...

раскрыть ветку 2
+13
Надзирала, надзирала за ним, и отсосала невзначай.
0

Хватит это терпеть, даешь равноправие! Хочу видеть в новостях "Представитель прекрасного человечества...", а где оно там обосралось уже другой вопрос!

+21

Мне понравилось как в конце тетка заорала: ребята, вызывайте... и стухла. Кого вызывать-то? Все здесь уже.

раскрыть ветку 8
+9

шлюх?

+5
Гномика-матершинника
+4

Пожарных же...

+1

Их мало, видел, какой здоровый бык? Баба смекнула, что нужно подкрепление)

+1

Горгаз

0

Спортлото

0

техасских рейнджеров

раскрыть ветку 1
0
Чак бы даже руки не пачкал об них. Они сами залезли в пикап к нему
+60

Росгвардия это не полиция, а звания полицейские, руководствуются своим собственным приказом. Вообще не помню, чтобы где то было, что они должны преставляться.
Всегда удивляюсь таким людям, давно прошли те времена, когда сотрудники что хотели то и творили, сейчас лишний пук и все... прощай работа. Бык то понятно, дурак, сейчас статью одну получит, так как надзорник, скорее всего уедет в места не столь отдаленные, но баба... Меня прям оторопь берет какая она ебанутая. Самый прикол, что ее, по идее, должны наказать за то, что ее поднадзорный совершил преступление))) А она, тварь такая, соучастник))) Блядь, я вообще не понимаю как такое может происходить)

раскрыть ветку 88
+12
Параллельная реальность, бля, какая то
+6

самка выбрала себе высокопримативного самца, который плюет на закон и любит его не взирая ни на что, чисто животная история   

раскрыть ветку 1
+2

Действительно, животные.

+18

Кстати, с росгвардейцами это отдельная песня. Хорошо устроились, бурдюки.

Им можно не представляться. Значек под броником. Такой вот боец может сделать, что угодно, предварительно надев Балаклаву, и все. Не найдёшь ты его больше.

Так что на видео нормальных нет.

Ебала жаба гадюку.

раскрыть ветку 76
+30
Так что на видео нормальных нет.

На каком основании?

Я тоже против того, что они не обязаны представляться, но на видео я вижу, как пьяное быдло наезжает на росгвардию, среди которых КАК И В ПОЛИЦИИ, иногда попадаются и нормальные люди, которыми вполне могут являться и те, что на видео, которые В КОИ-ТО ВЕКИ защищают граждан от дебоширов.

раскрыть ветку 15
+1

У вас прецеденты были, или это так, попиздеть?

раскрыть ветку 56
+1
Бронежелет одевается по тревоге. Так же как и сотрудники ппс. В целях безопасности, на такие вызовы броня, даже на симейки.
раскрыть ветку 2
+1

Четыре женщины, которые работали охранниками в тюрьме, забеременели от одного заключенного главаря банды в США. Также они проносили в тюрьму тяжелые наркотики и мобильные телефоны. Некоторые из беременных женщин даже сделали себе татуировки с именем главаря банды. Подробности романа женщин-охранников стали известны после того, как власть перехватила крупную партию контрабанды в тюрьме.

раскрыть ветку 2
+2

От нации не зависит. Это очень не нормально. Есть интересные истории и с российским колоритом. Я не понимаю как это может происходить. Я как бы осознаю косвенные причины, но не понимаю, где самоконтроль у тех же сотрудников.

раскрыть ветку 1
0
ее поднадзорный совершил преступление, не понимаю как такое может происходить
полюбасу шпилятся
0

Мы живем на плантации. Именно этим подобное можно объяснить. А еще тоже этим же объясняется рост цен на бензин и почему для граждан экспортные товары имеют экспортную цену.

0

Её непосредственному руководителю должны дымоход прочистить за такие дела.

0

что они должны преставляться

Забавная оговорка))

раскрыть ветку 1
+1
Я не заметил)
+6

Я просто здесь постою.

+6

алкоголь делает смелее, но и блять тупее

раскрыть ветку 5
+14

Это майор полиции ты думаешь это алкоголь сделал его тупее?))

раскрыть ветку 1
+6
Её*, майор здесь только женщина
+4

Алкоголь не делает тупее, просто снимает ограничители. Я по пьяни почему-то в драки не лезу и людям не хамлю. Вот ни разу пьяный по роже не получал и с ментами проблем не было.

раскрыть ветку 2
0

вообще делает тупее... и в краткосрочной, и в долгосрочной перспективе :)

раскрыть ветку 1
+5
Лес валить таких надо отправлять.
раскрыть ветку 2
+1

А ее отправить обеспечивать отдых для "лесорубов". Все таки так с нее больше пользы будет и на нормальных женщин\девушек у "лесорубов" потом стоять не будет.

0
Направить, так сказать, силушку богатырскую в нужное русло.
+9

Майора туда же, только в женскую колонию. Пусть будет уже за ней надзор.

раскрыть ветку 4
0

там проскочило, что она в "положении" вроде как. это в каком таком? бухущая то? ну збц

раскрыть ветку 3
0

К беременным нельзя применять силу, но это не точно.

раскрыть ветку 2
+8
Пздц надзор. И минет майорский поди лабала. Вот это "услуги".
+7

Ну и какой она может обеспечить надзор? И ведь явно ей ничего за это не будет

раскрыть ветку 4
+28
Ну какой надзор - полный, тотальный! И в ресторане, и в койке, и в сауне! Это идеальный работник, премию ей за рвение в работе.
раскрыть ветку 2
0
И ведь получит.
раскрыть ветку 1
+3

Бабу на кол. Нахуй она с него вообще слезла. Зека - если здоров разобрать на органы, болной - сжечь, нахуй он кому нужен...

+8
Вот, а этого дэбили эту... С ним, уволить бы без возможности восстановления, где бы кто не работал, со штрафом, ну скажем
1500 000р!
Как было бы классно если бы кто-нибудь взялся проследить за судьбой это алко-парочки
раскрыть ветку 4
+13

В смысле уволить?

Она напала на росгвардейцев. В Москве за пролёт пластикового стаканчика рядом с рожей росгвардейца давали реальные сроки.

раскрыть ветку 3
+6
Не путай стаканчик экстремиста и сотрудника полиции (с) сарказм
раскрыть ветку 1
0
Так то в Москве
+2
+1
По сути сейчас росгвардия и полиция разные структуры и начальники у них могут быть разные. Поэтому судьба этого майора будет зависеть от ее отношений с ее начальником и отношений ее начальника с начальником гвардейцев
раскрыть ветку 1
+1

Ну не факт, сейчас раздуют, легко может не отделаться.

+1
Блядь, как я долго догонял, что хата, это не местная пресса)))
+1

Он её ебёт.

+1

почему блять без фамилий? адресов и остальной информации по этим мразям????

+1
Ебаные провокаторы. Машет руками перед лицом уже можно посчитать за угрозу нападения и загибом за спину браслеты одеть. Думаю по пути или в казе пэром пропиздошили еще
+1
Полиция против росгвардии. Когда будет открытое побоище?
0

Разрешите доебаться, у вас ошибочка в заголовке "Пяьный бунтарь", я всё.

0

ну что они как дети малые? Забыли самое сильное средство против Росгвардии - пластиковые стаканчики??? А где полиция? бамбук курит? Дурдом!

0

Ну это же замечательно, менты нападают на росгвардейцев. Запасайтесь попкорном, а вообще

0

Боевая аленина и быдлоид самки.

0

Полиция под надзором у полиции, вяжет полицию, которая напала на полицию.

раскрыть ветку 2
+1

а всё из-за бабы.

раскрыть ветку 1
0
0
Вы хоть предупреждайте, что там сильное и долгое запикиванте :(
0
Кто ты? Человек гоpода в тумане? Кто ты? Раскpой свои мозговые гpани.
Что ты сделал для Хип-Хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты?
0

въебали бы по морде дубинкой.

0
Надо быть такой хуйней
0
Мне лень смотреть. Скажите, баба ебабельна? Или так, на троечку?
0

как они сдерживаются блин,  ну пока он орет ладно, но когда он напал и ударил сотрудника ,  то будь этим сотрудником я, то пока наручники одевал инвалидом бы его сделал случайно

0

Девочка- Пай, рядом жиган и хулиган. В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

раскрыть ветку 2
0