Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путuн начал зачuстку России от коррупционеров. Реальность или иллюзия?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Dje-dje? полехче. Я же не говорил что у нас хуже чем в Магадане или что-то подобное. Я говорил о том что некоторые пережитки старой эпохи у нас по-прежнему живы и это не есть хорошо. Это не то же самое что "тут ад, где угодно лучше чем тут". Минск относительно нормально живет, особенно до того как нефть просела. но это не отменяет косяки экономические и управленческие.
P.S. верите что я могу такую же шарагу с "плюсами" Рб Вам в ответ накатать? Mtv более что многие вещи у нас одинаково устроены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы критиковать свою Родину, поживи сначала в любой другой стране мира. Посмотри как там живут люди, сравни с РБ, а уж потом критикуй. Возможно в других странах за зеркальными фасадами не все так красиво и гладко как кажется со стороны.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вас поражаюсь... приезжайте к нам в РБ, устройтесь на завод и поживите пару лет покупая только продукты отечественного производства(и питание и одежду и т.д.). Снимет настальгию по коммунизму как рукой.
P.S. а еще есть северная корея 8)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в Республике Беларусь все так плохо? Тогда приезжайте к нам в РФ, города Омск, Челябинск, Чита или Магадан с удовольствием покажут Вам лично весь передовой опыт Российского капитализма. Вы самостоятельно оцените все прелести наших дорог построенных по самым современным нанотехнологиям холодного асфальта уложенного поверх сугробов. Вы оцените все прелести современного домостроения по тем же чудесным технологиям что и дороги с применением говна и палок но по скромной цене дворца саудовского принца. Для покупки жилья банки с удовольствием предоставят Вам ипотеку на 50 лет, и Вы лично купите квартиру не только себе но и трем сотрудникам банка. Наше государство настолько печется о безопасности своих граждан, что специально для Вас оно ежедневно придумывает новые законы запрещающие такие вредные для граждан вещи как импортные БУ автомобили, покупку в зарубежных интернет магазинах не проверенных дипломированными специалистами трусов и носков и еще много чего вредного запрещает наше заботливое капиталистическое правительство. А для повышения благосостояния оно ежедневно и без перерыва на обед придумывает новые налоги и сборы, повышает тарифы и цены. И все это только для того что бы мы граждане свободной и не зависимой капиталистической России смогли жить как в сказке "Чиполлино".

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальных людей искать долго да и ненадежно ведь не проверишь. А вот последовательно и методично прибивать возможности для "сделать тайно" это вроде как в долгосрочной перспективе может помочь. + лично я бы еще ужесточил наказание... за спиженные суммы выше какого-то порога можно вообще измену родине вменять, ведь по сути так и есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/a_tem_vremenem_v_kontakte_356089

Был у тебя такой вот пост, ушел он в минуса. И ушел только потому, что на данном ресурсе пасется куча представителей ЕР и их жополизов. А между прочим идея твоего поста была очень справедлива. Но нам же не нужна справедливость, нам нужен пиар и показуха.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии, посмеялся. Какие же вы граждане России наивные. Все верите в справедливость, чудо МММ, и борьбу с коррупцией в России. На деле же все просто как три рубля. Это клановая борьба за место у ног императора. Одни крысы поедают других крыс. Вот alleda написал "Поверю, как только сядет Чубайс." и он ведь прав до мозга костей, пока Чубайс на свободе ни о какой борьбе с коррупцией не стоит и говорить. Вот эти бравурные ролики о бурной борьбе власти с коррупцией всего лишь реклама и хороший маркетинговый ход по продвижению товара с этикеткой "ЕР". В реальности же все остается на своих местах уже не одно десятилетие.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А Медведев?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же не неприкасаемый, как его посадить то?

показать ответы