Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин заявил Макрону и Шольцу о планах признать ДНР и ЛНР

⚡️Владимир Путин заявил канцлеру Германии и президенту Франции, что принял решение признать независимость ДНР и ЛНР


https://t.me/BFMnews/18726
https://www.bfm.ru/news/493470

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
790
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это заебало. Только чуть зп поднимут, тутже евро в два раза больше растет, чем зп подняли.
Мир всем
раскрыть ветку (54)
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть одна закономерность, когда моя зп подходит к определенной сумме в переводе на баксы, то сумма в баксах сразу становится меньше в 2 раза, это было в 2008, в 2014 и 18 февраля мне подняли ЗП. Извините меня 😁
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно напишите нам сюда как связаться с вашим руководством

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, дело в хитровыебанном руководстве, которое предсказывает курс и издевается над crunchegs?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком просто

Он проклят и состоит в одном скрытом сообществе таких же проклятых. В момент, когда ему повышают зарплату, другой проклятый бежит менять доллары на рубли. И силой их взаимодействия рубль обваливается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто во всем виноват! Одно радует, зп тебе не так часто поднимают)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год но навёрстывать все больше и больше 😂
180
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас же великий геополитический стратег, все про украину и украинцах думает, как их запад то контролирует)

раскрыть ветку (25)
80
Автор поста оценил этот комментарий
И как в Украине выросли цены на коммунальные услуги.
раскрыть ветку (23)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Я пздц в ахуе че он нес целый час

раскрыть ветку (22)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Он в это время думал о том, как студенты в будущем будут изучать эту историческую речь. Как благодарные потомки будут возносить цветы к подножию его памятника (прижизненного, конечно). Ну и прочую манию величия
раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие старые маразматики, пусть сам берёт автомат и ведёт армию впереди, может кто пулю уже всадит наконец.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно в затылок.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж...
Если будущие поколения на месте его могилы сделают сортир, то это уже будет его великой вехой в истории – не забыли потомки такую крупную фигуру, как забыли они иных мелких правителей.
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй уже и на Украину и на украинцев и на всех остальных. Это нужно, блять, великим стратегом быть, чтобы пожертвовать 140 миллионами людей ради, пусть даже, 700 тысяч.

46
Автор поста оценил этот комментарий

С большой буквы Заебало )

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

именно так, Заебало с большой, зарплата с маленькой...

97
Автор поста оценил этот комментарий

>Мир всем


И анального рака деду.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него то всё заебись будет...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заебало это. Только в прошлом году я смог получать в евро больше, чем получал до 2014 года.( Это просто невозможно. Как правильно кто-то писал "тут нужно бежать из всех сил, чтобы оставаться на месте".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут любая политическая тема - это сразу куча долбоёбов в комментариях со своими "заебала политика". И не хотят понимать, что политика решает все в их жизни. От политики зависит их уровень жизни, зарплат и т.д. Сами допустили это, а потом удивляются что жизни их уничтлжает тот, кому они сами это позволили своим молчанием.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он, сука, как чует

1
Автор поста оценил этот комментарий

Евро просто в 2 раза растёт, а зарплату, ну на тыщу - две рублей поднимают

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку