Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин красиво балакал, но заткнуть его можно за три предложения.

Все вы тут путина хвалите, а я вот с мнением top_lapa согласен полностью! Ах да, минусите, а прежде чем поставить минус прочитайте пост и задумайтесь!

Речь Путина была яркой, насыщенной, и наполненной красивыми оборотами, типа: «короче, и далее по тексту». Прекрасные слова были сказаны про то, что после распада СССР, кто- то оказался на вершине и начал диктовать свои условия всему Миру. В общем ,прошелся по США катком, хотя ни разу в своей речи название этой страны не упомянул. Завуалированно послал Обаму на хер и, конечно же, упомянул, про то, что из-за вмешательства из вне, все везде полыхает. Что такого вмешательства быть не должно и что, если уж один раз в кресло президента сел, так или иначе, должен там помереть. Путин был великолепен! Красавец, просто лучший. Он говорил про то, что богатые бедным диктовать не должны и все ровны.

И все классно. Урыл, просто умыл. Но, Обама может сказать лишь одну вещь, после которой Путин заткнется навсегда, сожрет свои трусы и будет плакать, как девочка. Может сказать, про, что, почему же в России, где вся властная верхушка богатая, а народ нищий, равенства между ними нуль? И значит не так все просто и деньги того же Миллера, Медведева, губернаторов решают? А потом просто мог бы контрольный в голову сделать: На 2015 год, средняя заработная плата в США 4600$, в России 490$, практически в десять раз меньше. Чилийцы богаче живут…

У кого народ нищий, своё хайло не разевает, по всем Мировым понятиям так, Вова, Путин, дебил… Поэтому у тебя и не держава Мировая, а хуйня из-под ногтей, с толпами нищих старух, учителей и врачей. До того, страну довел, полудурок, что детям в детских садах в два раза пайку урезали.