Путеводитель по Тиндеру

Поискал на пикабу, не нашел что либо похожего, но это не точно, потому что искатель из меня ленивый. Видел пост, о том, как какой то индонезиец разоблачает Тиндер, и что там все плохо. Сразу подумалось, индонезиец, в тиндере, ага, выборка супер, сейчас бы на такие обзоры ориентироваться.

В общем, пользуюсь программкой несколько месяцев,  необходимо поделиться своим мнением, это не гид пикап мастера, а просто личный опыт. Пау, Пау, Пау. иии всем привет, это дамбазз пааааехали. Предыстория, был женат, долго, развелся, решил затестить. Поставил, добавил фото где я себе особенно нравлюсь( я вообще себе нравлюсь, и думал что такое сокровище еще поискать надо, успех гарантирован, но здравствуй риал лайф)) 

Совпадений, много, но это ничего не значит, девушки никогда(почти) первые не пишут, мне кто-то как-то сказал, что там такие правила, не гласные, но судя по всему, когда девушка ставит приложение, у нее доп. пункт что лучше первой не писать. Попереписывался без особого результата, пока не наткнулся на более менее живое общение, говорю давай встретимся, ок, давай, завтра. По фото мне не показалась прям супер, вроде норм, на первый раз сойдет.)) Приехал к ней, встретил, плана никакого не было, точнее был - на месте разберемся. Пошли в какое-то ближайшее кафе, японское. При встрече понял, что фото явно хуже(так было не раз в дальнейшем) приехали в кафе, поболтали, интересов совместных было мало, но мне все равно понравилась, отвез её куда-то к друзьям на тусовку, поехал домой, мне казалось, что и я ей понравился( оказалось что я ошибался). А может и нет, кто знает, что её спугнуло. Кароче, написал, давай еще встретимся, ответ - я подумаю. На будущее - это значит нет, если хочет, говорит сразу, да давай,  подумаю, это для тех кто нет говорит не умеют. 

Даже если это никому не будет интересно, продолжу писать, ибо душа требует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет попробовать, раз говорите там столько красавчиков незанятых))) Подписалась.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное первая не пиши!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это самый грандиозный лайфхак этого поста, а может и всех времён, именно это я и собираюсь сделать! :)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, походу пора там фотку нормальную вешать!!)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше пишут, только с геодатой работает, но я с запурловцами знакомиться не хочу. Видимо, надо не с фотки начинать, а сперва в хороше место приехать)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

запурла это шта такое?..8

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечаточка))) Пыталасть написать "запупырловцами" - жителями Запупырловки :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, а я там еще не бывал вроде..

поищу отзывы в гугле))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой рандомный город, кроме Москвы и Питера)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааа!...

тогда бывал и жывал даже))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично)) я вообще прямо эксперт, т.к. в одной и той же Запупырловке всю жизнь)))

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку