Путешествие длиною в год. Сезон 2019

Промо ролик, буду рад конструктивной критике.

Путешествие начинается с Индии. Территориально она является одним из самых крупных государств в мире, а по численности населения и вовсе занимает второе. Страна, в которой есть всё: пустыни и джунгли, тростниковые лачуги и дворцы махараджей, нищие попрошайки и респектабельные бизнесмены, жестокое пуританство и целые кварталы “красных фонарей”, запрещенная, но поныне живая кастовая система и государственное устройство, оставшееся от англичан-колонизаторов.

Величественные Гималаи и таинственный Тибет, священная река Ганг и тропические леса Западных Гат, десятки морских курортов и “золотой треугольник”, многочисленные памятники прошлых веков и огромное количество музеев – всё это составляет национальную гордость этой страны. По Индии мы перемещались автостопом, на поездах, моторикшах и пешком. Ночевали в Хостелах, гостевых домах и один раз я ночевал на пляже Гоа в гаммаке.


Далее идет Малайзия, она была просто перевалочным пунктом для меня, для того чтобы попасть в Тайланд, откуда и начинается вторая глава путешествия.


Королевство Таиланд – государство, расположенное в Юго-Восточной Азии между Индией и Китаем и граничащее на севере и западе с Бирмой (Мьянмой),

на северо-востоке с Лаосом, на западе с Камбоджой и на юге с Малайзией.

Сложно вспомнить, сколько раз я уже приезжаю в эту замечательную страну, но каждый раз нахожу для себя что то новое и интересное, в этот раз ко мне присоединится Лера и мы поедем от Бангкока на север для того, чтобы посетить уютный городок Чианг Май и увидеть знаменитые храмы в городе Чианг Рай а далее с севера, попасть в Лаос.


Лаос – одно из красивейших и загадочных государств Юго-Восточной Азии, которое привлекает в первую очередь своей великолепной природой и богатым культурным наследием. Невероятные водопады, удивительные города, это прям находка для путешественников типа нас, ни одного дня в этой стране скучать не пришлось, всегда есть куда отправиться и что посмотреть. Кроме того, тут незаметно наш состав совсем сменится и к нам присоединится Бенц, парнишка из Таиланда и таким составом мы отправимся во Вьетнам.


Вьетнам это гармоничное сочетание различных культур и разнообразие природных богатств: пляжи с белым песком, могучие скалы, тропические леса и горные долины, песчаные дюны и дикие джунгли, необычные растения и яркие птицы и, конечно же, теплое Южно-Китайское море с изумрудно чистой водой. Заключительная страна путешествия ее мы проехали от центра до Столицы и посетили бухту Халонг.


Кого заинтересовало путешествие, переходите на канал, подписывайтесь, продолжение следует.

Лига путешественников

23.5K пост52.8K подписчиков

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.